Новости России

23.07.2013 10:51

Кубанские велосипедисты завоевали награды на всероссийских соревнованиях

В поселке Юкки Ленинградской области бронзовым призером чемпионата России по маунтинбайку в олимпийском кросс-кантри среди юношей 1997-1998 г.р. стал Иван Золотарев (поселок Псебай Мостовского...

22.07.2013 14:23

На чемпионате России по параканоэ кубанцы взяли пять медалей

Кубанские спортсмены на завершившемся в Москве чемпионате России по параканоэ завоевали пять медалей.

22.07.2013 10:17

Оргкомитет "Сочи-2014" опубликовал официальное расписание Олимпийских игр

Оргкомитет Олимпийских игр-2014 в Сочи опубликовал календарь проведения предстоящих соревнований. Таблицы расписания соревнований по всем видам спорта можно найти на официальном сайте.

18.07.2013 09:44

На Универсиаде в Казани кубанцы завоевали 49 медалей

Представители Краснодарского края завоевали 49 медалей на XXVII летней Всемирной Универсиаде в Казани.

15.07.2013 10:36

Строительство трассы для "Формула 1" в Сочи заморозят на зиму

Главный архитектор трассы Ф-1 в Сочи Герман Тильке заявил, что в ноябре 2013 года работа над проектом будет приостановлена из-за подготовки к зимним Олимпийским играм.

01.07.2013 11:25

Кубанские гребцы-юниоры завоевали три медали на чемпионате Европы

Спортсмены из Краснодарского края завоевали два серебра и бронзу в Польше на завершившимся юниорском чемпионате Европы по гребле на байдарке и каноэ.

28.06.2013 10:14

Сочинка выиграла матч первого круга парного разряда Уимблдона

Вчера, 27 июня, теннисистка из Сочи Елена Веснина выиграла матч первого круга парного разряда Уимблдона и потерпела поражение во втором круге одиночного разряда этого престижного турнира.

27.06.2013 10:27

Сочинка стала чемпионкой Южной Америки по тайскому боксу

Антонина Шевченко из Сочи стала чемпионкой Южной Америки по тайскому боксу. Поединок прошел в Парагвае.

26.06.2013 12:25

Сочинская теннисистка вышла во второй круг Уимблдона

Вчера, 25 июня, теннисистка из Сочи Елена Веснина вышла во второй круг Уимблдонского турнира.

25.06.2013 10:33

Кубанские легкоатлеты завоевали восемь медалей на ЧР в Чебоксарах

Кубанские легкоатлеты на завершившемся в Чебоксарах чемпионате России среди спортсменов с поражением слуха завоевали восемь медалей.