Новости России

20.09.2013 09:58

ФК "Кубань" проиграл в первом матче группового этапа Лиги Европы

Вчера, 19 сентября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" уступил в Швейцарии "Санкт-Галлену" со счетом 2:0.

19.09.2013 10:06

ФК "Кубань" сегодня сыграет первый матч группового этапа Лиги Европы

Сегодня, 19 сентября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" в гостях сыграет первый матч группового этапа Лиги Европы.

17.09.2013 11:29

Мотогонщик из Туапсинского района выиграл бронзу чемпионата России

Мотогонщик из Туапсинского района Александр Бугреев стал бронзовым призером чемпионата России по мотокроссу, который завершился в Пензе.

16.09.2013 10:43

Кубанские боксеры завоевали две бронзы на чемпионате мира в Киеве

Боксеры из Краснодарского края завоевали на чемпионате мира среди юниоров в Киеве две бронзы.

16.09.2013 10:29

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" завершил предсезонный сбор в Литве

Краснодарский профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" завершил предсезонный сбор в литовской Клайпеде.

13.09.2013 17:00

В Краснодаре начался отборочный этап на чемпионат мира по велофристайлу

Сегодня, 13 сентября, в Краснодаре стартовал отборочный этап чемпионата мира по велофристайлу.

13.09.2013 12:02

Краснодар примет чемпионат России по тхэквондо

Сегодня, 13 сентября, в Краснодаре стартует трехдневный чемпионат России по тхэквондо....

12.09.2013 14:35

Сочинец Евгений Кафельников примет участие в международном турнире по гольфу

Сегодня, 12 сентября, сочинец Евгений Кафельников начнет свое выступление на международном турнире по гольфу Kharkov Superior Cup.

11.09.2013 16:19

ФК "Кубань" подарил боельщикам бесплатный вход на выездные матчи Лиги Европы

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" сделал для своих фанатов бесплатный вход на выездные матчи команды, которые пройдут в рамках группового этапа Лиги Европы.

11.09.2013 16:01

Кубанские гребцы выиграли в Москве чемпионат России

Сборная Краснодарского края выиграла чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ на разных дистанциях, которые проходили на московском гребном канале "Крылатское".