Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостевой дом "Четыре стихии" находится в 200 метрах от моря, большой выбор номеров, доступные цены.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Гостиница "Версаль" - это тихое и спокойное место в курортном поселке. С балконов гостиницы открывается шикарный вид на море и горы. К услугам отдыхающих номера различных категорий, парковка, мангал, зона для отдыха, кафе-бар, бассейн. Уровень цен вас приятно удивит.
Новый отель «Аэлита» расположен в шаговой доступности от моря и всей курортной инфраструктуры. К услугам отдыхающих комфортные номера с балконами, откуда открывается вид на море, горы, парк. В отеле есть столовая, где можно заказать себе питание. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вместительная крытая парковка. Мангал.
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Любителям спокойного отдыха вдали от суеты рекомендуем посетить гостевой дом "Дарья". Номера порадуют вас удачным соотношением "цена-качество", а ваши дети будут рады возможности порезвиться на широком внутреннем дворе. Ждем вас в гости!
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
В 150 метрах от центрального пляжа открылся новый комфортабельный гостевой дом «Посейдон». Радушные хозяева рады принять в номера со всеми удобствами, возможно с детьми.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Частный дом «У Татьяны» сдается под ключ, состоит из трех отдельных комнат. Комнаты оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением, также есть доступ к Wi-Fi. К услугам гостей: просторный, увитый зеленью двор с беседками, мангалом и зоной отдыха.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
База отдыха "Спасение" расположена в 50 м от моря в живописном уголке набережной. К услугам отдыхающих трех-, четырехместные домики. Имеется кухня для приготовления пищи, зона барбекю. На территории есть беседки, площадки для подвижных игр.
Коттеджи из сруба, номера различных категорий, парковка, мангальные площадки, сплит-системы во всех номерах, кухня.
К услугам отдыхающих однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. Также к вашим услугам: кухня, оборудованная всем необходимым, косметический кабинет, просторный двор с беседкой, мангалом. Для детей есть качели и песочница. Во дворе бассейн.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Мини-гостиница «Светлая» находится в экологически чистом спальном районе. Все номера выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым. Изюминкой гостиницы являются солнечные террасы, 2 открытые кухни-столовые, утопающие в экзотической зелени и цветах.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Современная организация отдыха, приятные условия пребывания и легкая атмосфера заряжают положительными эмоциями на весь год! С каждой группой работает целая команда специалистов: воспитатель, вожатый, сопровождающие.
Клуб-отель «Белый пляж» - это современный комплекс, расположенный на берегу моря. На территории имеются два бассейна, площадка с баром под открытым небом, и зеленая зона. Кроме того, на территории клуб-отеля расположен ресторан традиционной русской кухни, баня, детская комната, парковка.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
На обширной территории располагается гостиничный корпус и кафе, есть несколько беседок. Также имеется удобная парковка, банкетный зал на 60 человек.
Частный дом для отдыха «Амур» находится всего в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа. Магазины и поселковый рынок находятся в 5-минутной досягаемости.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
"Гостевой дом по ул. Калинина, 13" расположен в центре города. К услугам гостей – двухэтажный дом со всеми удобствами. Есть мангал, автостоянка. Гостевой дом – в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже работают массажный кабинет и кафе.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
База отдыха "Салют" расположилась на самом берегу моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные уютные номера, домашнее питание, сауна, автокемпинг и многое другое.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Отель "VIVA Виктория" расположен на центральной набережной в 100 метрах от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье" и "Солнечный луч", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. По заявкам организуются разнообразные экскурсии.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
"Глория" – частный комплекс, расположенный недалеко от Золотого Пляжа и Высокого берега, где даже в пик сезона свободные пляжи и чистая вода. Здесь гостям предлагают размещение в уютном частном домике, где есть все для отдыха.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Гостиница "Москва" состоит из двух корпусов. Свежий воздух и домашняя кухня ждут отдыхающих. При гостинице работает круглосуточный бар-кафе. Есть охраняемая автостоянка, а также автомойка. Отдыхающим предоставляется беспроводной выход в Интернет – Wi-Fi.
Отель "Белый Замок" приглашает вас отдохнуть в экологически чистом, с уникальным климатом, живописном уголке Черноморского побережья! Великолепный белоснежный замок, яркие цветочные клумбы, фонари, искрящаяся синева бассейна с водопадом создают в отеле сказочную обстановку.
Гостиница "Александр Великий" названа в честь Александра Македонского – великого греческого полководца. Гостиница находится рядом с санаторием "Аквамарин", в котором можно приобрести курсовки на лечение. Комфортабельные номера со всеми удобствами. Хорошо развитая инфраструктура.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.