Отель "Аквариус" расположен на первой береговой линии курортного поселка. Для размещения гостей будут предложены номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: доступ к интернету Wi-Fi, охраняемая автостоянка, сейф, комната хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации. Из окон номеров открывается вид на море.
Гостевой дом "Вилла SiTi" расположен на берегу Азовского моря. Для вас будут предложены комфортные номера для отдыха с детьми. В каждом номере большой балкон с видом на море, детская площадка также просматривается с каждого балкона и окна.
База отдыха Джанхот расположена в 5 минутах от берега Черного моря у подножья соснового холма. Район очень тихий, шум от пляжа не слышен, больших строений и других гостевых домов в непосредственной близости нет. Всё располагает к спокойному отдыху.
Leo Grand расположен в 100 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей: уютные номера категории люкс, доступ в интернет Wi-Fi, кафе-столовая, детская площадка и парковка. К услугам гостей предлагается разнообразные экскурсии по историческим местам Крыма, обучение кайтсерфингу, виндсерфингу, погружение с аквалангом.
Бизнес-отель "Мартон Шолохова" находится в 6 км от стадиона "Ростов Арена". Из отеля открывается вид на город. В распоряжении гостей открытый бассейн (работает круглый год), собственный бар и терраса для загара, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, банный комплекс. Разрешен отдых с животными.
Отель Miracle&N All inclusive расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта всего в 50 метрах от моря. Отель работает по системе "Все включено". На территории отеля есть детская игровая площадка; открытый бассейн с детской зоной, шезлонги и полотенца у бассейна предоставляются бесплатно; доступ в интернет Wi-Fi. Идеально подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Маяк" расположен в районе Толстого мыса. От дома до пляжа "Сады Морей" всего 5 минут спокойным шагом. Рядом магазины, столовая, аптека, банкомат. К услугам гостей номера различной вместимости и ценового диапазона; доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, зона барбекю.
Однокомнатная квартира расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, Интернет.
Двухкомнатная квартира расположена на 11 этаже новой многоэтажки в центре города. Гостям предоставляются уютные комнаты со звукоизоляцией, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и многое другое.
Гостевой дом "Фортуна" находится в 7-9 минутах ходьбы до моря. Двери дома открыты для гостей круглый год. К услугам гостей: просторные номера, благоустроенная территория, бассейн с подогревом, детская площадка, зона отдыха с шезлонгами. Есть собственная столовая на территории с питанием по заказному меню, профессиональные повара которой порадуют вас кулинарными изысками. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Отель Villa San Remo расположен недалеко от центра города. Отель представляет собой уютный коттедж на 16-20 номеров с внутренним двориком и бассейном. На территории отеля расположено уютное и просторное кафе. Разнообразие меню и приготовление блюд исключительно из свежих продуктов позволяет всем постояльцам питаться полноценно и разнообразно. Удобная транспортная развязка позволит с легкостью добраться до любого уголка города.
Однокомнатная квартира по ул. Шевченко расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, интернет.
Гостевой дом "Парус Голубая бухта" находится в 400 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и автостоянка. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, холодильник и кондиционер. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Гостевой дом "Сполохи", находится в новом районе станицы, недалеко от моря и грязевого озера. Тихое и уютное место.
Отель Marton Boutique and Spa расположен в 1 км от центра города. К услугам гостей: уютные номера, бар, доступ в интернет, парковка, трансфер от/до аэропорта.
Отель "Горгиппия" находится на первой береговой линии поселка. К размещению предлагаются уютные номера, а также апартаменты, в отдельно стоящих одноэтажных деревянных домиках на территории отеля.
Апарт-отель Home находится в 2,5 км от выставочного центра "КраснодарЭКСПО". В 10 минутах ходьбы расположена Красная улица. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, электрочайник. Стойка регистрации работает круглосуточно. В апарт-отеле гости могут взять напрокат велосипед для прогулок по окрестностям.
Апартаменты по улице Пушкина расположены в центре города, рядом с магазинами, рынком и кафе. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха гостей.
Апартаменты "В доме у греческой хоры" расположены 50 метрах от знаменитого песчаного пляжа Омега. Апартаменты представляют собой однокомнатные квартиры и квартиры - студии, состоящие из гостиной комнаты и оборудованной кухни.
Санаторий "Горячий ключ" расположен в центре курортного города. Гостям предлагается качественное оздоровление, комфортабельное проживание и диетическое питание. В распоряжении посетителей библиотека, танцевальный и тренажерный залы, Интернет Wi-Fi.
Курортный отель "Дивный мир Золотой песок" находится на территории курортного комплекса "Санвиль Золотой пляж", на юго-восточном побережье полуострова. Уютные номера в корпусе и в коттеджах, расположенных на широком песчаном пляже, делают этот отель привлекательным для молодежного и семейного отдыха.
Санаторий "Юрмино" находится на первой береговой линии и располагает собственным оборудованными пляжем. Здесь отдыхающие получат качественное лечение и оздоровление, комфортное проживание, широкий спектр услуг и трехразовое питание по системе "шведский стол".
Частная гостиница "Бриз-Адлер" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и всей инфраструктуры курортного района. Гостям на выбор предоставляются двух-, трех- и четырехместные номера категории "Стандарт". Для удобства оборудована кухня, есть кулеры с водой, доступен Интернет Wi-Fi.
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис – это незабываемый отдых в городе Адлер! Отличное расположение и качественная инфраструктура комплекса понравятся как семьям с детьми, так и отдыхающим влюбленным парам.
База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы находится на берегу моря и располагает просторной благоустроенной территорией. К услугам гостей: доступ в Интернет, заказ экскурсий, русская баня и многое другое.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Отель "Атлантик" находится в курортном поселке Малореченское и имеет собственный пляж в 10 метрах от здания. Отель располагается недалеко от знаменитого храма-маяка Николая Чудотворца. Для комфортного летнего отдыха на территории отеля есть все необходимые удобства.
Благоустроенный дом со всеми удобствами для комфортного отдыха, находящийся в нескольких шагах от пляжа.
Коттедж "Матрёшка" предлагает для размещения деревянные срубы, расположенные на первой линии. До моря 50 метров, свой пляж. Стоянка на два автомобиля.
Частное домовладение "Магеллан" – это оптимальное решение для комфортного отдыха на море! Путь к благоустроенному галечному пляжу займет около 10 минут ходьбы. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, детская площадка, автостоянка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Севиля" приглашает гостей к комфортному отдыху на море! В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, дельфинарий. Путь к пляжу занимает всего пять минут!
Гостевой дом "Мелиза" расположен в 5 минутах ходьбы от ТРЦ "Красная площадь" , в 10 минутах ходьбы от спортивного комплекса "Баскет-холл", ледового дворца Ice Palace и ВК "Экспоград-Юг" К услугам гостей: интернет Wi-Fi и бесплатная парковка. Всего в 10 метрах от гостиницы находится круглосуточно работающее кафе и продуктовый магазин.
Vintage отель "Новый Свет" - идеальное место как для престижного корпоративного отдыха, так и для спокойного безмятежного досуга, вдали от городского шума. Высоко оценят отель любители семейного отдыха, а также молодожены, желающие провести "медовый месяц" в незабываемом месте на берегу моря.
Гостевой дом «Жасмин» расположен в 2 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. Рядом находятся кафе и столовые, продуктовый магазин, аптека. Вся инфраструктура в шаговой доступности. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера стандарт и двухкомнатный семейный номер.
"На берегу моря" – отель, который создан для семейного отдыха! Номера выполнены в эко-стиле из натуральных пород дерева. Ощущение домашнего тепла и уюта гарантировано. Отель расположен в непосредственной близости к морю, в двух минутах пешей прогулки до пляжа. К услугам гостей: бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, детская площадка, трансфер.
Частное домовладение "На Колхозной" приглашает на отдых. Гости смогут сами выбрать бассейн для купания на базах отдыха в поселке. Во дворе есть небольшая барбекю-зона с беседкой и мангалом, баня на дровах и парковка. В доме есть большая кухня-столовая, где можно самостоятельно приготовить пищу, также есть возможность заказать доставку блюд из кафе. Гостевой дом сдается целиком для компании. В доме 4 спальные комнаты, кухня-столовая, санузел. Для гостей организуются различные экскурсии по живописным местам района.
Гостиничный комплекс "Гермес" расположен в 200 метрах от берега моря. Для размещения гостей комплекс оснащен комфортными номерами класса стандарт, полулюкс, люкс с прекрасным видом на море и горы. К услугам гостей: кафе, автостоянка, бассейн, доступ к интернету, анимация для взрослых и детей.
Гостевой дом «Эко-Усадьба» расположен в 15 минутах ходьбы от Азовского моря. Представляет собой комфортабельные двухуровневые номера с размещением на 5 человек. Номера со всеми удобствами и отдельным входом с собственной верандой. Территория огорожена, во дворе есть детская площадка, мангал для жарки шашлыков, беседка, бесплатный велосипед.
Апарт-отель "Имеретинский - Прибрежный Квартал" предлагает к размещению комфортабельные апартаменты. Апартаменты станут отличным выбором как для длительного проживания, так и для отдыха летом на короткий срок или на месяц.
Гостиничный комплекс "Илона, Аквалоо, корпус 8" – это современный детский центр в Сочи, с собственным пляжем, зеленой охраняемой территорией и спортивными площадками. Расположен на территории комплекс «АкваЛоо». "Илона" приглашает родителей с детьми школьного возраста на круглогодичное пребывание в благоприятных климатических условиях. Центр обеспечивает максимально комфортные условия для проживания детей.
Коттедж "Робинзон" предназначен для отдыха до 6 человек и находится в 200 метрах от моря. На первом этаже кухня-столовая и санузел, на втором две спальных комнаты (в каждой по три кровати). В пяти минутах ходьбы есть магазины "Пятерочка" и "Магнит", рынок.
"Альтеро" – это дом отдыха с террасой, расположенный всего в 5 км от аквариума в Сочи Discovery World и аквапарка Амфибия. Для отдыха есть сад, открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi. В доме отдыха есть 4 спальни и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, бесплатная частная парковка. До международного аэропорта – 3 км.
Гостевой дом "На Морской" расположен на территории дачного кооператива "Кавказ", в 3-5 минутах спокойной ходьбы до моря. Номера: на первом и втором этажах для проживания предоставляются номера с удобствами. В гостевом доме имеется оборудованная кухня для приготовления пищи, стиральная машина.
Мини-отель "Надежда" расположен на песчаном побережье Азовского моря. Вас ждут комфортабельные номера c хорошим ремонтом, новой мебелью. В каждой комнате установлена сплит-система, есть спутниковое телевидение. На территории отеля предусмотрен бассейн с фильтруемой водой, в сентябре подогревается. Есть спортзал с настольным теннисом, бильярдом, тренажерами и массажными креслом! Во дворе есть детская площадка, батут и качели. К услугам гостей дополнительно личный кинотеатр с возможностью подключения к проектору по Wi-Fi с любого устройства.Отличная двухэтажная детская площадка с множеством аттракционов в виде корабля.
Гостиница "Парус" расположена в парковой зоне бухты на первой береговой линии всего в 1 минуте ходьбы до пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. В гостинице представлены номера экономкласса с кондиционером. Есть бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Рядом с гостиницей расположена парковка за доп.плату.
Гостевой дом "Маяк" готов вам предложить комфортный, а главное недорогой, тихий и спокойный отдых на море. Дом является полностью благоустроенным комплексом из двух зданий с уютными современными номерами и бассейном. Он расположен в верхней части станицы Голубицкой, в 10 минутах ходьбы от Центрального пляжа и грязевого лечебного озера, где вы найдете все самые любимые пляжные развлечения, чистый пляж, золотой песок, теплое море, кафе и клубы станицы.
Гостевой дом Siesta (Сиеста) расположен на тихой улице поселка в 12-ти минутах от золотисто-песчаного пляжа "Жемчужина России". Прогулка до парка "Паралия" займет 25 минут неспешным шагом. Для размещения гостей предлагаются двух-шестиместные номера с высоким уровнем комфорта, также есть четырехкомнатные апартаменты с отдельным входом. К услугам гостей: два бассейна – детский и взрослый; зона барбекю; детская игровая зона; доступ к интернету; автостоянка.
Отель "Бухара" All inclusive расположен в 250 метрах от песчаного пляжа. Заботясь о постояльцах, отель гарантирует клиентам чистые и просторные номера со всеми удобствами и современным ремонтом. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская анимация, столовая, парковка и др.
Пансионат "Ласковый берег" расположен в районе Профессорского уголка в 70 метрах от моря. Это тихое, живописное место у склона горы Кастель. В пешей доступности набережная и курортная инфраструктура. Отдых здесь подойдет родителям с детьми, молодежи и тем гостям, которым важно соблюсти баланс развлечений и отдыха от суеты и шума. К услугам гостей пансионата: благоустроенный галечный пляж, подогреваемый бассейн с морской водой (около корпуса «Аврора»), летнее кафе и бар, открытая охраняемая платная автостоянка.
Эко-усадьба "Золотой ключик" приглашает на замечательный загородный отдых в живописном, экологически чистом уголке Краснодарского края, станице Костромская. Великолепная природа, термальная, целебная вода, необычайно чистый воздух и чарующее спокойствие, наполнят вас здоровьем, силой, хорошим настроением и вдохновением для новых свершений!