Гостиница "Астория" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. Это современная комфортабельная гостиница с уютной благоустроенной территорией и рестораном. К вашим услугам современные номера по доступным ценам.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Гостиница «Марина» расположена в одном из самых посещаемых мест Большого Сочи в Адлере, в непосредственной близости от Адлерского курортного городка и всего в 150 метрах от моря.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Расположен в живописном поселке в лесопарковой зоне. До набережной 700 метров по тенистой аллее. Для размещения предоставляются комфортные домики с просторными террасами, откуда можно любоваться прекрасным видом горной возвышенности. Имеется автостоянка.
Отель "Берег" – островок спокойствия и доброжелательности, расположен живописном уголке п. Кудепста, в 5 минутах ходьбы от моря.
База отдыха "Горизонт" расположена на высоте 45 метров над уровнем Черного моря, в лесном массиве Широкой Балки, в 14 км от Новороссийска.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Частный дом по ул. Таманской, 182 приглашает на отдых. Летом в комнатах сохраняется приятная прохлада и уют. Имеется дворик с множеством цветов, автостоянкой, мангалом и теннисным столом.
Пансионат "Радуга" – это идеальное место для отдыха родителей с детьми, всего в 400 метрах от песчаного пляжа. Большая зеленая территория, внимательный персонал, комфортабельные номера и благоустроенная детская площадка дадут вам возможность посвятить свое время исключительно отдыху, не отвлекаясь на быт.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Квартира находится в курортной зоне города (Пионерский проспект), вдоль побережья, в пяти минутах от моря. В ней есть все необходимое для комфортного отдыха.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Любителям спокойного отдыха вдали от суеты рекомендуем посетить гостевой дом "Дарья". Номера порадуют вас удачным соотношением "цена-качество", а ваши дети будут рады возможности порезвиться на широком внутреннем дворе. Ждем вас в гости!
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
Гостевой коттедж "Фортуна" находится в экологически чистом районе, на склоне горы, в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам барбекю, бильярд, сауна, бассейн без хлора, охраняемая автостоянка, тренажеры.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Курортный комплекс "Морская звезда Лазаревское" находится в в парковой зоне, в 250 метрах от моря. К услугам отдыхающих два жилых корпуса с номерами разных категорий. На территории комплекса действуют водный развлекательный комплекс-аквапарк "Морская звезда", дельфинарий, океанариум и развлекательный центр (боулинг, бильярд, кальян-бар).
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Близость моря, трансфер, безопасные условия проживания только своей семьей, без соседей, – все это располагает к комфортному отдыху. Вы можете снять полностью второй этаж дома с отдельным входом или отдельный двухкомнатный домик. На территории есть зоны отдыха с мангалами, места для парковки машин, 2 кухни со всем необходимым для каждого варианта размещения, доступ к интернету Wi-Fi, круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.
Гостевой дом "Соловьиная трель" – это экологически чистый тихий уголок в санаторно-курортном районе. Гостевой дом предлагает номера с балконами, каждый из которых оборудован сплит-системами. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Черноморское побережье.
Гостевой дом находится в тихом и уютном месте, на улице спокойно могут гулять дети. Во дворе бассейн, шезлонги, лужайка для детских игр.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Гостевой дом "На Мира, 102" находится в 10-15 минутах от моря. Это уютное и тихое место для экономного отдыха.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Новый отель «Аэлита» расположен в шаговой доступности от моря и всей курортной инфраструктуры. К услугам отдыхающих комфортные номера с балконами, откуда открывается вид на море, горы, парк. В отеле есть столовая, где можно заказать себе питание. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вместительная крытая парковка. Мангал.
Санаторно-гостиничный комплекс "Запорожье" находится в центре курортного города в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются номера различного уровня: с частичными удобствами или со всеми удобствами. Предоставляется трехразовое комплексное питание, входящее в стоимость размещения.
Частная гостиница "Грин отель" предлагает одно-, двух- и трехкомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей кафе-бар, Интернет Wi-Fi, бильярд, сауна, парковка.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Гостевой дом "Русалочка" располагается в самом центре поселка рядом с красивым тенистым сквером, в собственном, не граничащем с дорогами уютном дворе. При этом все курортные развлечения находятся неподалеку.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
Уютный гостевой дом. Центр бухты, курортная зона. Номера с современным интерьером. Есть номера с кухнями. Во дворе благоустроенные места для отдыха, мангал.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостиница "Москва" приглашает туристов к комфортному отдыху в Крыму! Рядом находится вся развлекательная инфраструктура города: кафе, дискотеки, парк миниатюр, курортный парк, дельфинарий и аквариум!
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
С обеих сторон базы находятся чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Идеально подходит для семейного отдыха.
База отдыха "Салют" расположилась на самом берегу моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные уютные номера, домашнее питание, сауна, автокемпинг и многое другое.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Гостевой дом "Кристина" расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Витязево, г. Анапа, в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.