Гостевой дом "У Никитича" расположен в 300 м от пляжа. Для гостей: открытый бассейн, теннис, детская площадка, бар, столовая, настольные игры. По дороге на пляж расположены магазины, аптека, кафе, рынок.
Гостевой дом «Миколина усадьба» расположен центральной улице поселка. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, бассейн, теннисный стол. До моря 30 мин приятной прогулки. Удаленность от моря компенсируется ценой за проживание.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Расстояние до моря всего 20 метров. К услугам гостей отеля автостоянка, открытый бассейн, летний бар. Для безопасности гостей территория отеля оборудована камерами видеонаблюдения. Также для гостей работает сауна с бассейном, круглосуточный заказ автомобилей, услуги трансфера.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Апартаменты "Яхонт" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Удачное расположение санатория “Вилла Арнест” в зоне формирования природных минеральных вод, являющихся особо охраняемой территорией, дает всем без исключения отдыхающим в нем возможность насладиться чистейшей экологической обстановкой.
Гостевой дом "Архос" расположен в живописном местечке на склоне берега реки Тешебс. На территории - летняя кухня и шашлычная для самостоятельного приготовления пищи. Закрытая стоянка для автомобилей под видеонаблюдением. К услугам гостей открытый бассейн.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Отель "Максимова дача" расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от моря. Отель представляет собой пятиэтажное здание с номерами различных категорий, банкетный зал, банный клуб. К услугам гостей: Wi-Fi, закрытый бассейн, автостоянка, кафе.
Отель "Бригантина" расположен на набережной. В шаговой доступности: аквапарки, туристические места, магазины, кафе, рынок. Для гостей представлены разнообразные экскурсионные программы, конференц-услуги, джиппинг и многое другое.
Гостевой дом "Баунти" предлагает отдых для всей семьи в живописном месте у подножия горы. К вашим услугам номера со всеми удобствами, детская игровая площадка, терраса для отдыха с видом на лес и горы. На территории гостевого дома есть бассейн, детская анимация.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
Пансионат расположен на живописном лесистом склоне, имеет обширную, ухоженную территорию, удаленную от моря примерно на 500 м. Под автодорогой – подземный переход, ведущий на пляж. Имеются многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, место для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.
Отель «Дольче Вита» в Витязево ежегодно открывает курортный сезон для любителей экологического туризма, спортивного досуга, поклонников пляжных радостей и ценителей семейных путешествий! Для вас: номера в современных интерьерах, европейский уровень сервиса и полноценное трехразовое питание.
Комплекс "Санвиль Золотой пляж (бывший ТОК "Золотой пляж")" расположен в 7 км от города на пляже. Протяженность территории 800 м. Размещение в каменных и деревянных домиках вдоль берега моря. К услугам гостей: настольный теннис, волейбольная площадка, библиотека, дискотека, анимация для детей, детская игровая комната, гладильная, Wi-Fi.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Гостевой дом Hellas расположен в курортном поселке Витязево на Черноморском побережье. Гостевой дом стоит в пяти минутах ходьбы от моря и местного центра развлечений. На территории есть сезонный подогреваемый пресноводный бассейн, а также бесплатный интернет, автостоянка и прачечная.
Вилла "Ковчег" расположена в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, игровые площадки, детский аниматор, автостоянка, Wi-Fi.
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Отель "Лаванда" расположен в 80 м от моря. Во дворике есть кафе, площадка для барбекю, места для отдыха, автостоянка. Отель предлагает отдыхающим высокий уровень комфорта. По приемлемым ценам вы ощутите южное гостеприимство и радушие!
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Гостиница "Светлячок" расположена в 200 метрах от моря. Большой зеленый двор утопает в тени грецкого ореха. Здесь будут рады вашим детям. Постоянные гости каждый новый сезон отмечают улучшения и обновления.
В уютном рубленом домике на берегу реки Белой гостей ждет домашняя обстановка и современные удобства. В гостинице есть русская баня с парилкой, душем и купелью. Для гостей действует автостоянка. Во дворе гостиницы расположены беседки для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Адмирал" расположился всего в 120 м от моря, в тихом живописном районе. Благоустроенная территория, бассейн с подогревом, просторные современные номера с балконами, столовая, собственная автостоянка – все это к вашим услугам.
Отель "Альпийский двор" расположен на высоте 550 метров над уровнем моря. Двухэтажное здание отеля выполнено в стиле шале, что прекрасно гармонирует с окружающим природным ландшафтом. Комфортабельные номера, свежий горный воздух, прекрасный вид из окна отеля и заботливый персонал подарят незабываемый отдых.
Гостевой дом «Крепость КАФА» находится в исторической части города, в 200 метрах от моря и в 100 метрах от Генуэзской крепости. К услугам гостей: номера люкс, кафе, бар, детская площадка, Wi-Fi, трансфер, открытый бассейн, автостоянка.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Отель "Золотая Пальма" расположен в 200 метрах от берега моря. Развитая инфраструктура, а также удобное расположение отеля способствуют комфортному отдыху. Отель имеет собственный уютный озелененный дворик, на территории которого находится открытый бассейн с пресной водой.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Мини-отель "Фрегат" расположен в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, мангал, бассейн, кинотеатр, бильярд и развлечения для детей.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Санаторно-гостиничный комплекс "Запорожье" находится в центре курортного города в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются номера различного уровня: с частичными удобствами или со всеми удобствами. Предоставляется трехразовое комплексное питание, входящее в стоимость размещения.
"Нарлен" – новый современный гостиничный комплекс в Коктебеле, расположенный в тихом живописном месте знаменитого курорта - самом прекрасном уголке восточного побережья Крыма, в 200 метрах от моря и набережной.
Уютный отель "Акватель" расположен в живописной Судакской долине, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. Для размещения гостей предлагаются светлые просторные номера в классическом стиле. На территории работает кафе, есть место для парковки автомобилей. Предлагается организация индивидуальных экскурсий с гидом.
Гостиничный комплекс "Бриз" приглашает провести отпуск на Черноморском побережье, в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: экскурсионное бюро, автостоянка, доступ В интернет в холле. Номерной фонд находится в двух корпусах (2 и 5 этажей).
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Гостевой дом расположен в тихом одноименном районе города. Для гостей предлагаются номера различной комфортности и вместимости. Есть двух-, трех- и четырехместные номера со всеми необходимыми удобствами, а также сдаются два отдельно стоящих дома.
Уютный домик в Байдарской долине – лучшее место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. В двухэтажном коттедже на шесть человек: кухня-гостиная и ванная комната на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже. Есть места для пикника и барбекю, парковка. С территории выход на берег горного озера с чистейшей водой и великолепным видом.