Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен на Черноморском побережье. Пляж с золотым песком расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На территории гостевого дома расположены бесплатная парковка, беседка, мангал. В беседке есть микроволновая печь, электроплита, чайник, посуда.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом на Гагарина приглашает провести приятный и спокойный отдых на побережье Азовского моря, в комфортабельных номерах и дружелюбной атмосфере, выбирая удобное для Вас время заезда и выезда.
Частный сектор "по ул. Черноморская 27" расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
База отдыха "Кедр" находится в Ейске. Пляжная территория находится в пешей доступности. В распоряжении гостей большая мангальная зона, детская площадка, зоопарк, а также беседки и гамаки. На территории работает столовая с разнообразным меню по умеренным ценам.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
LUNA Hotel Krasnodar расположен вблизи делового центра г. Краснодара. Для гостей: высокий уровень сервиса; круглосуточная система видеонаблюдения; закрытая частная парковка; профессиональный персонал; индивидуальный подход к каждому гостю. Администрация гарантирует качество предоставляемых услуг, вашу безопасность и приятно проведенное время.
База отдыха «Кавказ М» – это уютное место для отдыха на берегу Черного моря. К услугам гостей: уютные беседки для отдыха; мангалы для приготовления шашлыка; общая кухня, столовая; автостоянка. До моря 5 минут ходьбы по ровной поверхности. Номера категории эконом и люкс.
Гостевой дом "Монпансье" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, Интернет Wi-Fi, сауна, лобби-бар и многое другое!
Гостиница расположена на первой линии, около стадиона "Олимп". Встреча в Новороссийске или Геленджике - бесплатно! На территории гостиницы работает столовая, а также есть все для самостоятельного питания. К услугам гостей парковка. В каждом номере есть скоростной Wi-Fi Интернет и цифровое телевидение.
Апарт-комплекс "Морской Квартал 106" – это: первая береговая линия; комфортабельные номера с просторным балконом и видом на море; собственный песчаный пляж; бассейн, лежаки, зонты; детская площадка; бесплатная парковка.
Гостевой дом "Марта" находится в центре города. Рядом расположены столовые, кафе, пляж и набережная. На территории гостевого дома есть общая кухня, мангальная зона, а также автостоянка. К проживанию предлагаются уютные номера с возможностью размещения от 1 до 4 гостей.
Гостевой дом "Штиль" приглашает туристов к отдыху на море! Путь к пляжу займет около пяти минут. К услугам гостей: бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, мангал. Предоставляются экскурсии, может быть организован платный трансфер.
Гостевой дом "Лагуна" расположен в излучине песчаной косы Долгая. Гостевой дом состоит из двух двухэтажных кирпичных корпусов. Здесь есть все необходимое для спокойного и тихого семейного отдыха. В каждом корпусе своя кухня.
Деревянные домики, со всеми удобствами, расположенные в 100 метрах от моря. На территории: общая кухня, мангальная зона, детская площадка, парковка, бесплатный доступ в Интернет.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Гостевой дом "Вилла Вишневая" находится в тихом районе курорта, в шаговой доступности от центра поселка и моря. Гостей ждут комфортабельные номера категории "Стандарт", а также бесплатная автостоянка, детская площадка и каркасный бассейн.
Частный гостевой дом "Звездочка" расположен в центре поселка, в 250 метрах от самого широкого пляжа сочинского побережья. Гостевой дом состоит из двух корпусов. К услугам отдыхающих – просторный зеленый двор. "Звездочка" принимает гостей круглый год.
База отдыха "Сфера" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря в живописной бухте. На территории имеются отдельные домики, кухня, бесплатная автостоянка, уголок для релаксации. Удаленность от моря – 250 м. Совсем рядом находится дикий пляж.
База отдыха "Черномор и Ко" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удобное расположение базы в лесной зоне на берегу р. Бетта и всего в 500 м от моря позволят провести вам незабываемый отдых с семьей или друзьями.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Жили-Были" расположен в живописном месте на излучине горной реки Белой, в 30 км от знаменитого горного курорта, который славится своими снежными склонами и красивейшими пейзажами гор, прозрачными ручьями и водопадами – Лаго-Наки.
Гостевой дом "Пляж" находится в двухстах метров от Черного моря. Также в 10 минутах находится целебное Соленое озеро. В гостевом доме комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории есть кухня для приготовления пищи, беседки и мангал. Принимаются гости с животными по согласованию.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Устали от повседневной суеты? Хочется отдохнуть не только телом, но и душой? Тогда вас ждут в усадьбе "Александрия". Крытый бассейн с большими раздвижными стеклянными дверьми, с целебной термальной водой, зеленая территория с мангальной зоной, плодовый сад, настоящая русская баня, бильярд сделают ваш отдых незабываемым. Крытый термальный источник. Термальный бассейн. На территории усадьбы могут располагаться максимум две компании, так что ничто не помешает наслаждаться отдыхом.
База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Гармония", построенный в 2019 году, расположен близко к морю. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Крыша построена как смотровая площадка, откуда можно любоваться красотой моря и окружающей природой.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Гостевой дом "Ника Премиум" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей питание за дополнительную плату, парковка, трансфер, интернет wi-fi. На заднем дворе – мангальная зона. Имеется оборудованная кухня, доступ дается индивидуально.
Двухзвездочный гостевой дом "Акрополь" расположен в тихом районе в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих: столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи, гладильная и прачечная, уютная беседка с барбекю, парковка.
Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.