Современный отель "Легаль" располагается в 100 метрах от моря. Отель включает бассейн, спортивную площадку, террасу для загара, автостоянку, лесную зону с беседками и мангалом. Это место отдыха для пар всех возрастов, семей и активных путешественников.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Гостей ждут двух-, трех-, четырехместные комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется оборудованная мангальная и терраса со столиками. Также есть детский бассейн, горка и батут. По желанию возможна организация питания.
Гостевой дом "Черноморский" принимает отдыхающих круглый год. Расположен на берегу Черного моря в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.
Отель "Гуамка" – идеальное место для семейного отдыха, экскурсионного и спортивно-оздоровительного туризма. Размещение в комфортных номерах, сауна, бильярд, детская площадка. Для деловых людей есть конференц-зал.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостиница "Изумруд" расположена в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Автовокзал, Сбербанк, поликлиника и полиция – все эти службы находятся недалеко от гостиницы. Бесплатный трансфер от вокзала. Скидки для детей.
"Жарок" поможет избавиться от многих недугов, подарит радостные ощущения чистоты, свежести и душевной благостности. Вы вволю надышитесь запахами меда и разнотравья, а полная банная церемония с чаем на травах откроет простые источники знаменитого сибирского здоровья.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Гостиница ATRIUM - King's Way расположена в Севастополе в районе бухты Омега. Рядом с гостиницей находится "Парк Победы", яхт-клуб, торговые центры, рынок, аквапарк "Зурбаган".
Гостевой дом "Лиана" находится в центральном районе города на второй береговой линии, всего в 2 мин. от моря. В 5 мин находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркеты, аттракционы, рестораны и столовые! Удаленность от трассы, наличие кухни, уютного дворика с виноградной беседкой и зона Wi-Fi располагает к полноценному отдыху.
Гостевой дом "Мелисса" находится в живописном месте Адыгеи. Горная река, плато Лаго-Наки и завораживающая природа ждут гостей. Мы предоставляем отдельностоящие домики с удобствами. Внутренний интерьер – натуральное дерево. На территории есть уютные беседки, детская площадка, мангальные зоны, банкетный зал на 20 человек, настольный теннис, бесплатная автостоянка, сауна на дровах с дубовым веником, бассейн сезонный.
Курортный отель "Гранд Прибой" расположен на первой береговой линии, ориентирован на семейный отдых с детьми. В отеле проводятся красочные анимационные представления, вечерние и дневные шоу, развлекательные программы.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Арт-отель «Голубая бухта» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: проживание в комфортных номерах, питание в кафе и кухня-столовая, автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.
Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Гостиничный комплекс "Дионис" расположен на западном побережье Крыма. К услугам гостей: большая территория для отдыха, барбекю, открытый бассейн, сауна, фитобочка; охраняемая автостоянка; Wi-Fi; трансфер; ресторан, бильярдный клуб; детская площадка.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Отель "Мирит" расположен на Черноморском побережье в самом центре города, на первой береговой линии.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Мини-гостиница "Искра" находится в центре курортного поселка Кудепста, в пяти-семи минутах ходьбы от чистого и уютного пляжа. Чистота, дружелюбие, гостеприимство – в "Искре" созданы все условия для комфортного семейного отдыха.
Отель "Яхт-клуб" находится в двух шагах от черноморского побережья. Номерной фонд предлагает категории: апартаменты, люкс и стандарт. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, общая кухонная зона для приготовления пищи, бильярд, настольный теннис, оборудованная мангальная площадка, имеется возможность предоставления лодок и организация рыбалок. Также расположена детская площадка, оборудованная всем необходимым для активного отдыха детей.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Четырехэтажный уютный отель «Айс Черри Домбай» расположен сразу после въезда в курортный поселок в тихом и спокойном месте. Открытие состоялось в декабре 2015 года. На территории гостевого дома к услугам гостей бар и принадлежности для барбекю; можно поиграть в настольный теннис или заняться верховой ездой в окрестностях.
Гостевой дом "Олимп" – это уютные номера, домашняя кухня и гостеприимные хозяева. Идеальные условия для семейного отдыха. Уютный зеленый дворик, места для уединения, мангал.
Гостиничный комплекс "Аква Вита" расположен в самом центре развлечений. Расстояние до пляжа – 400 метров. Гостиничный комплекс "Аква Вита" – это место, где можно совместить отдых с семьей и деловой туризм, проведение торжественных мероприятий, банкетов и конференций. На территории есть ресторан и бар-пивоварня.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в курортном поселке Витязево. К услугам гостей: комфортабельные номера, летнее кафе, кухня. На территории оборудовано место для отдыха, имеется бассейн для взрослых и детей, детская площадка. Песчаный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. Также неподалеку расположены центральная набережная "Паралия", парк детских аттракционов, развлекательные заведения, оздоровительные комплексы.
Здание комплекса расположено всего в 50 метрах от морского галечного пляжа. Лояльная ценовая политика и предоставляемые услуги приятно удивят посетителей и сделают отдых незабываемым!
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостиница "Стрелец" располагается в центре города. Круглый год! Комфорт и уют номеров всегда напомнят о доме и позволят отдохнуть и расслабиться в теплой обстановке и мягком свете. Есть ресторан и зал переговоров. К каждому клиенту индивидуальный подход. Предусмотрена система скидок.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Для истинных ценителей комфорта идеально подойдут Апартаменты, которые находятся в деловом квартале города Анапы на ул. Терской (центр города). Рядом располагаются здание администрации и универмаг. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия.
Гостевой дом Оазис расположен в тихом уголке, в окружении зелени экзотических растений. Имеется все необходимое для приятного отдыха. В 7 минутах ходьбы находится чистейшее море и желтый песок золотого пляжа!
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой дом "Аллегро" размещает жильцов в комфортабельных номерах с размещением от двух до четырех человек. В распоряжении гостей: бассейн, парковка, детская площадка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Коттедж "Семейный, №56" находится в пгт. Николаевка в 200 метрах от моря. «Семейный» предлагает к размещению комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории коттеджа есть бассейн.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
В мае 2013 года открыта новая гостиница ”Тихая Гавань”. Гостиница расположена на первой береговой линии в 20 метрах от чистейшего моря, на Тонком мысе.