Отель "Гуамка" – идеальное место для семейного отдыха, экскурсионного и спортивно-оздоровительного туризма. Размещение в комфортных номерах, сауна, бильярд, детская площадка. Для деловых людей есть конференц-зал.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Отель "Богатырь" 4* предлагает номера для отдыха, декорированные в средневековом стиле. К услугам каждого гостя крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, финская сауна, русская баня, хамам, SPA-центр, два ресторана, лобби-бар, шесть современных и многофункциональных конференц-залов, детский клуб «Карусель».
Гостевой дом «Усадьба Парфенова» - это уютный домик на 5 номеров, с каминным залом, бильярдом, банькой с бассейном и кухней. Здесь гости почувствуют себя как дома!
Гостевой дом Vivat (Виват) – это идеальное место для пребывания деловых людей или тех, кому просто необходимо временное уединение. Гостевой дом расположен в центре города, что позволяет мобильно добираться до любой точки назначения, выбрав подходящий вид транспорта. Для гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, круглосуточный доступ к зоне приема пищи, выделенные комфортные зоны для курения. Бесплатное бронирование номеров.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Отель "Гринвич" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, автостоянка, Интернет Wi-Fi. Питание гостей – посещение столовой и кухня, на которой можно приготовить блюда самостоятельно.
Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
В новом микрорайоне, недалеко от моря, но в стороне от суеты, с нетерпение ждет гостей дом «Под соснами». Двор и беседки утопают в зелени. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Отель "Яхт-клуб" находится в двух шагах от черноморского побережья. Номерной фонд предлагает категории: апартаменты, люкс и стандарт. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, общая кухонная зона для приготовления пищи, бильярд, настольный теннис, оборудованная мангальная площадка, имеется возможность предоставления лодок и организация рыбалок. Также расположена детская площадка, оборудованная всем необходимым для активного отдыха детей.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Санаторно-курортный комплекс СПА-отель «Синдика» расположен в столице Кабардино-Балкарской республики. Он сочетает в себе не только гостиничные услуги высокого класса, но и новейшие достижения СПА-индустрии.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.
RichMan - это 10 комфортабельных номеров европейского стандарта с неповторимым интерьером, высочайшим классом обслуживания и комплексом уникальных VIP-услуг.
Гостевой дом "Виктория" расположен в тихом районе частных мини-отелей и гостиниц. В вашем распоряжении уютный дворик с оригинальным ландшафтным дизайном. Во дворе удобные беседки, где можно кушать, пить вкусный кофе или просто отдыхать. Для гостей будут предложены номера трех категорий.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Гостиничный комплекс Tortuga предназначен для тех, кто любит Европу. Здесь можно сесть на веранде, цветущей розами, и под мотивы известных шлягеров выпить бокал хорошего вина и открыть для себя блюда европейской кухни. Есть условия для отдыха с детьми.
Курортный комплекс "Аквамарин" с пятизвездочным отелем - одно из лучших мест отдыха в Крыму. Он расположен у самого берега моря, в трех минутах от пляжа, и включает всю современную инфраструктуру, необходимую для активной жизни, оздоровления, отдыха и ведения бизнеса.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
"Жарок" поможет избавиться от многих недугов, подарит радостные ощущения чистоты, свежести и душевной благостности. Вы вволю надышитесь запахами меда и разнотравья, а полная банная церемония с чаем на травах откроет простые источники знаменитого сибирского здоровья.
Клубный отель "Апельсин" в экологически чистой зоне, на живописном берегу Голубой бухты с чистейшей водой. На территории расположены жилые корпуса и коттеджи, крытый бассейн, площадка с лежаками у бассейна, спортивная и детская площадки, столовая, кафе, автостоянка.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостиница "Стрелец" располагается в центре города. Круглый год! Комфорт и уют номеров всегда напомнят о доме и позволят отдохнуть и расслабиться в теплой обстановке и мягком свете. Есть ресторан и зал переговоров. К каждому клиенту индивидуальный подход. Предусмотрена система скидок.
Гостиница “Тетра Пак Кубань” расположена на территории охраняемого жилого комплекса, построенном в традиционном шведском стиле в мкр. Садовод, в пяти минутах езды от центра города Тимашевска, в экологически чистом районе на берегу реки.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Отель “Золотые пески” открыл свои двери в 2012 году. Здесь есть все, что необходимо для приятного отдыха: комфортные номера, бассейн с подогревом, детская площадка, столовая. Основные направления - индивидуальный, семейный, групповой и оздоровительный отдых. Возможно проведение семинаров, конференций, деловых встреч.
Четырехэтажный коттедж с балконами и лоджиями на самом берегу моря. Набережная всего в 40 м. Здесь вы можете отдохнуть в любое время года. На территории гостевого дома: бильярд, сауна, площадка для отдыха.
Новый современный отель «Антика» располагает комфортабельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей - бесплатная парковка, прачечная, Wi-Fi на всей территории отеля. Летом действует открытый бассейн. Отель принимает гостей круглый год.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Кордес" в центре туристических троп в месте слияния двух рек – Белая и Дах – отлично подходит для желающих получить незабываемое впечатление от отдыха. Неповторимая природа, горы, свежий воздух – все это делают наш уголок света уникальным.
Гостиница «Версаль» расположена в центре города. Располагает комфортабельными номерами класса люкс, выполненными в современном стиле. При гостинице есть свое кафе и ресторан, где вы сможете вкусно пообедать и хорошо провести время.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
К услугам гостей отеля Soldaya Grand Hotel & Resort: ресторан европейской и средиземноморской кухни, гриль-бар в скальном гроте и уютный бар в каминном зале; открытый бассейн, солярий; СПА-комплекс, который включает в себя хамам, русскую баню, массажные кабинеты и закрытый бассейн; детский клуб; конференц-залы; собственная парковка.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
Tizdar Family Resort & Spa 5* – это роскошный курортный комплекс, который находится в месте слияния двух морей - комфортабельный отель и природные SPA.