Эллинг-отель в Ялте находится на первой береговой линии. Между балконом вашего номера и морем будет только пляж! Расстояние до пляжа 10 метров.
Коттеджи «Уютный берег» расположены в тихом уголке живописной парковой зоны пансионата «Строитель» и представляют собой два одноэтажных капитальных строения с однокомнатными и двухкомнатными номерами, из окон которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и набережную города-курорта.
Эллинг "Натали" расположен у берега Черного моря и приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с балконами и без них. К услугам гостей: трансфер, автостоянка, стиральная машина и доступ в Интернет.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Вилла Deep Town расположена в районе Казачьей и Голубой Бухт, рядом с мемориальным комплексом "35 Батарея". Просторные номера выполнены в мягких светлых тонах и полностью оборудованы мебелью и техникой. К услугам гостей: открытый бассейн, парковка, кафе, русская баня, доступ к интернету Wi-Fi. Вилла располагает собственным дайвинг-клубом, где каждый сможет насладиться чудесным подводным миром Черного моря. Вам помогут подобрать подходящее оборудование и получить максимум удовольствия от погружений.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Апарт-отель семейного типа Sea Apartments предлагает гостям и жителям курорта уютные комфортабельные апартаменты с видом на море. Номера квартирного типа идеально подойдут как для уединения, так и для проживания семей с детьми.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
Гостевой дом "Роза ветров" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. К услугам гостей 10 уютных номера с собственной террасой, 2 номера с собственной кухней и один трехкомнатный номер Беседка. Для гостей оборудована кухня на свежем воздухе для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым набором посуды. Мангал и принадлежности для барбекю. Парковка, бассейн.
Гостиница "Наш дом" находится около леса, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. Море находится в 5-10 минутах ходьбы. Имеется Wi-Fi. Во дворе находится бассейн с очисткой на активном кислороде, без хлора. Детям предоставляется скидка.
Отель "Альфа +" – идеальное место для незабываемого семейного отдыха на берегу Черного моря. Гостям предлагаются просторные номера с современным дизайном, комфортной обстановкой и великолепным видом на море. На территории отеля предусмотрена детская площадка и кафе, доступ в интернет Wi-Fi. Бесплатная парковка перед территорией отеля и огороженная платная автостоянка.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Гостевой дом "Микаэль", построенный в 2019 году, расположен близко к морю. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Крыша построена как смотровая площадка, откуда можно любоваться красотой моря и окружающей природой.
Гостиница Gemchsugina ("Жемчужина") – это четырехэтажное современное здание, оборудованное всем необходимым. Территория огорожена. До моря и центрального пляжа – пять минут ходьбы. Дорога к морю проходит через центральный парк.
Гостевой дом "Солнечный ветер" расположен в тихом, уютном, безопасном месте поселка в 500 метрах от моря. В доме сдаются три номера: эконом, стандарт и люкс на мансарде. В доме есть общая кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Двор большой, парковка бесплатная, бассейн. Здесь отдыхать безопасно, даже если проливной дождь, гостевой дом расположен на возвышенности.
Частный пансион "Ася-Мечта" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам тенистый дворик, множество семейных кафе поблизости. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха на побережье Черного моря.
Трехзвездочный отель Dream Hotel Anapa расположен на первой береговой линии в самом центре города. Есть собственный песчаный пляж с лежаками и шезлонгами. Для гостей предусмотрено питание в гостиничном ресторане. На территории отеля располагается большой открытый бассейн с зоной отдыха. При отеле есть парковка, работает беспроводной интернет.
Гостиница "Александр Великий" названа в честь Александра Македонского – великого греческого полководца. Гостиница находится рядом с санаторием "Аквамарин", в котором можно приобрести курсовки на лечение. Комфортабельные номера со всеми удобствами. Хорошо развитая инфраструктура.
Отель "Барселона" находится недалеко от аквапарка, пляжа и популярной достопримечательности. К услугам гостей: конференц-зал, автостоянка, прачечная, открытый бассейн, бар и многое другое.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Гостевой дом "Караван" расположен в самом живописном районе курорта с уникальным и неповторимым видом на замок "Ласточкино гнездо". Для размещения гостей будут предложены уютные номера класса стандарт, полулюкс и люкс с видом на море. На территории гостевого дома имеется открытый плавательный бассейн, шезлонги, сауна. Также для гостей предусмотрены: кафе, парковка, доступ к интернету на всей территории.
Частная гостиница "Азалия" расположена в 50 м от моря. Вокруг гостиницы есть все необходимое для отдыха и развлечений: набережная с кафе и ресторанами, дендрарий, детские площадки, аттракционы, качели и карусели. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Гостевой дом LooRoom (studio) открыл свои двери отдыхающим в 2019 году и ждет гостей на отдых круглый год. Для размещения отдыхающих предоставляются номера-студии со всеми удобствами. На территории LooRoom (studio) оборудована зона барбекю с мангалом и шампурами; бассейн с подогревом. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом "Ксенофонт-Мария" расположен в курортной зоне п. Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря. Это современный комфортабельный комплекс с уютной благоустроенной территорией. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Курортный комплекс "АзовЛенд" расположен в уникальном месте в окружении двух бухт, благодаря чему вода здесь всегда теплая, а море чистое и спокойное. В курортном комплексе предусмотрено абсолютно все для комфортного и интересного семейного отдыха.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Отель "Вилла Полианна" находится в пешей доступности от моря. К приятному времяпрепровождению располагает не только атмосфера тепла и уюта, но и окрестности комплекса, гостеприимно приглашающие прогуляться по своим тропинкам. Удобное расположение отеля позволяет гостям всего за несколько минут добраться до главных городских достопримечательностей и исторических мест курорта.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Трехзвездочный отель Encino расположен в Адлере. В отеле есть лифт, столовая, летнее кафе, парковка и эксплуатируемая крыша с панорамным видом на город. Номера оснащены новой, качественной и стильной мебелью. Есть условия проживания с питанием.
Динамично развивающийся, стильный комплекс европейского класса "четыре звезды". На охраняемой территории в 7 гектаров расположены кафе и бары, танцевальные площадки и детский городок, обустроенный пляж и оборудованная зона для пикников, создан собственный дендрологический парк. Из каждого номера открывается великолепный вид на море и горные вершины.
Отель "Венеция" расположен в паре минут от пляжа. В распоряжении гостей большая благоустроенная территория и автостоянка.
Гостевой дом "Алла" расположен в курортном поселке Лоо Лазаревского района города Сочи, в 70 м от моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На территории гостевого дома "Алла" работает экскурсионное бюро.
Уютные апартаменты "Морская Феерия" расположены в Кзачьей бухте. К услугам гостей 2 бассейна с подогревом и видом на открытое море; собственный пляж, скрытый от посторонних глаз; современные апартаменты и номера с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на море.
Отель "Бастион" под Генуэзской крепостью в 150 метрах от берега моря. На площади в половину гектара нашлось место жилым корпусам и открытому подогреваемому бассейну, ресторану и чайхане, бару с бильярдными столами, сауне, конференц-холлу.
Отель La Familia расположен в тихом месте на самом берегу Черного моря в 20 метрах от пляжа. При отеле есть уютная зеленая территория. Для гостей отеля работает ресторан с европейской кухней. Гостям предоставляется комплексное питание. Завтракать и обедать можно в гостиничной столовой.
База отдыха "Ласточка" расположена в Республике Крым, п. Каменское. К услугам гостей: проживание в однокомнатных и двухкомнатных номерах различной вместимости, трехразовое комплексное питание в столовой, автостоянка, дискотека, посещение собственного оборудованного пляжа, услуга массажа, прокат катамаранов. Есть возможность заказать трансфер. За дополнительную плату проводится организация экскурсий.
Гостевой дом "НАморе" расположен в тихом, живописном месте в 400 метрах от моря. Номера со всеми удобствами. Есть магазины и кафе. Рядом лес, подходит для пеших и велосипедных прогулок.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
Отель "Акрополис" расположен прямо возле пляжа, на берегу Черного моря, в 15 минутах ходьбы от дельфинария и аквапарка. На территории отеля имеется бассейн с подогревом с детским отделением, столовая, детская площадка, парковка. Предоставляется бесплатный интернет wi-fi. Все номера с удобствами: душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, а также комплект гостевых принадлежностей.
Частный дом "На Береговой" расположен в двух шагах от моря. Рядом центральный пляж, кафе, столовые, центральный рынок. Радушные хозяева предложат вам дегустацию вин, первый день бесплатно.
Санаторий «Ивушка» находится на побережье моря вдали от городской суеты в экологически чистом районе. К услугам гостей: комфортабельные номера, все с видом на море; трехразовое питание; медицинская база; собственный пляж; крытый бассейн с морской водой; сауна; спортзал; парковка.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Курортный комплекс "Аквамарин" с пятизвездочным отелем - одно из лучших мест отдыха в Крыму. Он расположен у самого берега моря, в трех минутах от пляжа, и включает всю современную инфраструктуру, необходимую для активной жизни, оздоровления, отдыха и ведения бизнеса.
Отель "Парадиз" расположен на самом берегу моря и одновременно на берегу реки Мзымта. Рядом с отелем находятся торговые и административные центры Адлера, парк Бестужева, рынок. Отель "Парадиз" состоит из корпуса и столовой. Гости отеля могут приобрести курсовку на общеоздоровительный курс в пансионате "Солнечный луч", который находится в 200 метрах от отеля.
Мини-гостиница «Атрий» расположилась в Республике Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, в 500 метрах от моря. К услугами гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, сейф, автостоянка, в стоимость включен завтрак на двоих человек.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
"Айдар" расположен на берегу Черного моря в уникальной климатической зоне коттеджного поселка. Чистый морской воздух и 10 га лесопарковой зоны, покрытой многовековыми хвойными и лиственными деревьями, обеспечат прекрасный отдых и помогут набраться сил.
Расположение в 50 м от моря! Для гостей отеля: конференц-зал, изысканная кухня ресторана "Эгоист", фитнес-клуб David, сауна, массажный и косметический кабинеты. Комфортный отдых и отличное настроение гарантированы.