Российские инвесторы выкупили крымский санаторий "Саки"

05.09.2014

Российские инвесторы выкупили один из старейших санаториев в Крыму - санаторий "Саки", которому в этом году исполнилось 130 лет.

Одна из российских инвестиционных компаний приобрела 100% активов санаторного комплекса "Саки" у владельца – украинской компании. Сделка совершилась на днях. Пока мы не разглашаем ее условий, сообщили в пресс-службе санатория.

Однако известно, что новый инвестор намерен вложить значительные инвестиции в развитие старейшей здравницы сакского курорта, открыть офис санатория в Москве и внедрить альтернативные направления лечения и оздоровления, передает "Крыминформ".

Санаторий расположен на курорте Саки на берегу Сакского озера, которое знаменито своими лечебными грязями. Здравница специализируется на лечении заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы и позвоночника, кожи, заболеваний гинекологии и урологии, мужском и женском бесплодии.





Статьи

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.

23.07.2014 11:52

Санатории крымского курорта Саки заполнены на 60%

Загруженность предприятий санаторно-курортного комплекса крымского города Саки составляет 60%. Об этом сообщила начальник отдела курортов и туризма Сакского горсовета Антонина Курячая.

04.07.2014 10:01

Санатории крымского курорта Саки заполнены на 52%

С начала июля 14 санаторно-курортных предприятий города Саки заполнены туристами на 52%.

15.05.2014 16:02

Крым представил возможности для туристов на выставке в Москве

В московском ЦВК "Экспоцентр" открылась первая Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополь.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}