Москвичи победили в Сочи на ЧР по сноуборду в дисциплине хаф-пайп

01.03.2013

Вчера, 28 февраля, спортсмены из Москвы Никита Автанеев и Алена Алехина победили в Сочи на чемпионате России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп.

Всего в соревнованиях приняли участие 15 мужчин и восемь женщин, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Вслед за победителем у мужчин места на пьедестале заняли Павел Харитонов и Дмитрий Миндруль. У женщин второй стала Екатерина Прусакова , третьей – Анастасия Жукова.

Статьи

29.01.2013 11:39

На Чемпионате России по фристайлу выступят пять сочинцев

Сразу пятеро сочинцев, воспитанников детско-юношеской спортшколы по зимним видам спорта, примут участие в соревнованиях а Чемпионате России по фристайлу, который состоится в поселке Красная Поляна.

27.02.2013 12:12

В Сочи на чемпионате России по сноуборду победила Алена Заварзина

Вчера, 26 февраля, в Сочи Алена Заварзина стала чемпионкой России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте.

25.02.2013 09:39

Кубанский сноубордист выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому

Сноубордист из Краснодарского края Станислав Детков впервые в карьере выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому.