В Сочи на чемпионате России по сноуборду победила Алена Заварзина

27.02.2013

Вчера, 26 февраля, в Сочи Алена Заварзина стала чемпионкой России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте.

Всего на старт квалификации вышли более 90 человек из 15 регионов страны. В их числе были и все сильнейшие спортсмены сборных команд России, за исключением Екатерины Тудегешевой, которая не смогла приехать.

Итоги квалификации сюрпризов не принесли: все "сборники" первого состава уверенно вошли в Топ-16 чемпионата и у мужчин, и у женщин.

В финале у женщин встретились чемпионка мира - 2011 в параллельном гиганте Алена Заварзина и Наталья Соболева. Победу одержала Заварзина. Третье место завоевал еще одна опытная спортсменка сборной – Екатерина Илюхина, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда РФ.

Статьи

29.01.2013 11:39

На Чемпионате России по фристайлу выступят пять сочинцев

Сразу пятеро сочинцев, воспитанников детско-юношеской спортшколы по зимним видам спорта, примут участие в соревнованиях а Чемпионате России по фристайлу, который состоится в поселке Красная Поляна.

28.02.2013 12:38

В Сочи определили победитей ЧР по сноуборду в дисциплине биг-эйр

Вчера, 27 февраля, в Сочи определились победители чемпионата России по сноуборду в дисциплине биг-эйр.