"Билайн" обеспечит услугами связи три торговых центра Сочи

29.07.2013

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) объявляет о реализации проекта по обеспечению услугами связи трех крупных торговых центров Сочи.

Это один из крупнейших торговых центров Адлерского района курорта – "Новый Век". Его общая площадь составляет более 10 тыс. кв. м.

Второй объект – торгово-развлекательный центр "Плаза" общей площадью 30 тыс. кв.м., включающий торговую галерею, современный кинотеатр "СитиСтар" на шесть залов и многое другое.

"Офис-Плаза" – бизнес-центр общей площадью 10 тыс. кв.м. Он расположеннедалеко от побережья и Олимпийского парка. В ближайшее время данный объект будет сдан в эксплуатацию.

Три центра расположены в непосредственной близости друг от друга,  и,  по итогам завершения строительства, станут единым комплексом, общей площадью более 50 тыс. кв.м.

Согласно условиям договора "Билайн" Бизнес будет обеспечивать эти объекты услугами фиксированной телефонии и Интернета в течение пяти лет.

Для торговых центров уже построена волоконно-оптическая линия связи и обеспечен доступ в Интернет со скоростью до 100 Мб/с. Арендаторы площадей и сотрудники  будущего комплекса могут воспользоваться услугами передачи данных и фиксированной связи. Будущим клиентам  "Билайн" Бизнес доступен широкий выбор дополнительных сервисов: услуга "Единая сеть офисных и мобильных", IPTV, услуги корпоративной мобильной связи и аренда различных видов телекоммуникационного оборудования, – отметили в компании.

В зданиях нового комплекса расположены торговые помещения таких компаний, как "М. Видео", "Перекресток", Burger King, "Яшма Золото", OGGI, Adidas, Ecco, "Рив Гош", O`Stin, кинотеатр "СитиСтар" и другие.






Статьи

01.07.2013 09:53

"Билайн" объявил об улучшении качества связи в Сочи

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет об улучшении качества связи на территории Большого Сочи.

16.07.2013 10:38

"Билайн" объявил об улучшении качества связи в Ейске

ОАО "ВымпелКом" объявляет об улучшении качества связи "Билайн" в Ейске. На курорте были проведены работы по модернизации сети 3G.

03.12.2013 09:50

В Сочи открыли круглосуточную транспортную "горячую линию"

АНО "Транспортная дирекция Олимпийских Игр" открыла "горячую линию" для жителей и туристов, которые приехали на отдых в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}