Линейку продуктовых лицензионных товаров "Сочи 2014" пополнили хлебобулочные изделия

19.09.2013

В продажу по всей России поступил широкий ассортимент продуктов питания из линейки лицензионных товаров "Сочи 2014". Среди них шоколад, мороженое, сушки, семечки, печенье, мармелад, и даже – впервые в истории зимних Олимпийских игр, – хлебобулочные изделия.

Всего представлено более 100 наименований товаров, купить которые можно повсюду: начиная с маленьких продовольственных магазинов и заканчивая крупными торговыми центрами – в более чем 200 тыс. очках розничных продаж по всей России.

В линейку сладкой лицензионной продукции вошли: драже, жевательные конфеты, карамель, мармелад, печенье, гематоген, а также подарочные кондитерские наборы подарочные в упаковке (от компании "Свитэксим").

В конце августа стартовали продажи шоколадных яиц и шоколадных шаров "Сочи 2014". В качестве сюрприза предлагается коллекционная 3D-игрушка с Олимпийскими и Паралимпийскими талисманами Игр в Сочи. А в сентябре в продажу поступят сладкие новогодние наборы "Сочи 2014" с коллекционным талисманом Игр.

Уникальный сорт мороженого "Ванилла Лайт" от "Баскин Роббинс", выпущенный специально к Играм в Сочи, позволит не только насладиться восхитительным насыщенным вкусом, но и всегда быть в форме! В нем на 50% меньше жирности и на 20% меньше калорий, чем в обыкновенных сливочных сортах.

Еще один официальный лицензиат – компания "Озерский сувенир" – разработала и выпустила коллекцию шоколада в фирменном стиле Зимних Игр 2014 года в Сочи.

Среди настоящих хитов продаж батончики, орехи и семечки, упакованные в яркие пакеты в форме футболок с олимпийскими узорами от компании "МОК-производство". Также всем пришлись по вкусу "золотые" медали из молочного шоколада, в особенности – медали на ленте в цветах российского флага.

У Олимпиады в Сочи появится официальная лицензионная хлебобулочная продукция. В олимпийской столице "Сочинский Хлебокомбинат" предложит жителям и гостям города свежий хлеб, булочные изделия, пряники и баранки в упаковке с символикой "Сочи 2014". В ближайшее время в такой же упаковке будут выпущены пряники и сушки, сообщает пресс-служба "Сочи-2014".






Статьи

28.01.2014 11:20

Из-за эстафеты Олимпийского огня улицы Краснодара 4 февраля закроют для транспорта

Из-за эстафеты Олимпийского огня на некоторых улицах Краснодара 4 февраля будет ограничено движение транспорта.

17.04.2013 10:48

С июня в Сочи введут усиленные меры охраны

С 1 июня в Сочи будут введены усиленные меры охраны. Эта мера связана с обеспечением безопасности на зимних Олимпийских играх-2014.

15.04.2013 10:42

Чашу для сочинского олимпийского огня изготовит самарская компания

Компания из Самары выиграла тендер на проектирование и изготовление чаши огня для Олимпиады-2014 в Сочи.

06.03.2013 11:53

«Сочи-2014» даст старт обучению волонтеров 11 марта

Оргкомитет "Сочи-2014" 11 марта даст старт всероссийскому обучению волонтеров для будущей Олимпиады.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}