Житель Гулькевичей приехал в Сочи на Паралимпиаду на велосипеде

06.03.2014

Житель Гулькевичей Николай Криулин преодолел расстояние в 520 км до Сочи на своем спортивном велосипеде. В пути на Паралимпиаду он провел четыре дня.

Спортсмен сегодня, 6 марта, присоединился к делегации Гулькевичского района, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Наряду с проведением Паралимпийских игр, в крае проходят и другие соревнования, в которых принимают участие местные паралимпийцы.

Так более 80 спортсменов из 12 крупных городов и районов региона соревновались в открытом первенстве Выселковского района по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и органов зрения в рамках отбора II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов 2015 года.






Статьи

10.12.2009 17:41

Поселок трех морей

Залив Черного моря в небольшом поселке Темрюкского района Краснодарского края привлекает не только любителей пляжного отдыха. Вода залива имеет полезные для здоровья свойства. А, нырнув под воду, турист имеет шансы найти старинную амфору или монетку времен древней Греции.

02.09.2009 12:18

Иностранцы в восторге от Сочи

Пассажиры знаменитого лайнера "Сильвер Винд" побывали на восьмичасовой прогулке в городе-курорте Сочи.

30.12.2014 11:15

Из Москвы в Адлер отправился спецпоезд "Лыжник"

В первый рейс из российской столицы отправился состав "Лыжник", предназначенный для посетителей горнолыжных курортов Красной Поляны.

29.04.2014 14:45

Феодосия рассчитывает на велотуристов-путешественников по горному Крыму

Власти Феодосии планируют привлекать в город велотуристов, число которых в Крыму в последние годы растет. Об этом рассказал исполняющий обязанности мэра города Дмитрий Щепетков.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}