Санатории и пансионаты Сочи останутся без горячей воды

14.10.2014

В нескольких отелях Сочи отключат горячую воду с 15 по 20 октября и с 1 по 15 ноября. Это произойдет в связи с проведением МУП "Сочитеплоэнерго" планово-профилактического ремонта тепловых сетей.

Воду отключат с 15 по 20 октября в отеле "Азимут 3*". В отеле "Азимут 4*" водоснабжение будет осуществляться без изменений.

С 1 по 15 ноября отключат горячую воду в санатории "Знание", пансионате "Бургас" и пансионате "Орбита-1".

В эти дни для гостей санатория "Знание" будут предоставлены две зоны с подачей горячей воды.

Пансионат "Бургас" принимает меры по частичному обеспечению туристов горячей водой. Четвертый корпус обещают обеспечить полностью горячей водой, в других –организованы душевые с горячим водоснабжением (по одной душевой на корпус).

В пансионате "Орбита–1" подача горячей воды будет осуществляться в душевых крытого бассейна, сообщили в ЗАО СКО "РОСЮГКУРОРТ".





Статьи

03.04.2019 00:00

Кубанские представители турбизнеса приглашены на встречи с местными производителями

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона организует в апреле встречи предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса с кубанскими производителями, которые пройдут в Краснодаре, Новороссийске и Ейском районе.

22.09.2015 10:53

Кубанцы смогут выиграть выходные для двоих в Красной Поляне

"Радио 107” совместно с курортами Краснодарского края и всесезонным горным курортом "Горки Город" проводят игру "Бархатная осень" .


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}