Фестиваль Gastreet соберет рестораторов в Сочи

05.03.2015

В Сочи с 14 по 16 апреля пройдет фестиваль рестораторов Gastreet.

В нем примут участие около 300 специалистов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Для них будет организована обширная деловая программа, а также подготовлены специальные вечеринки, гала-ужины под открытым небом, мастер-классы талантливых поваров, семинары у моря и другие мероприятия.

– Нам не хватает отраслевых неформальных встреч. Мы много мотаемся по стране и постоянно открываем для себя новые, яркие, самобытные ресторанные проекты. А сколько интересных людей трудится в нашем бизнесе. Про них зачастую мало кто знает. Да и откуда узнать? А так, что бы еще и познакомиться, и пообщаться, и поспорить, и покреативить вместе, – отметил организатор фестиваля, совладелец российской сети баров "Дорогая, я перезвоню" Дмитрий Левицкий.

Кроме того, участники фестиваля побывают на экскурсиях по достопримечательностям Сочи.





Статьи

31.07.2015 07:22

ТРК "СИТИ ЦЕНТР" ждет краснодарцев на Фестивале шоколада

Торгово-развлекательный комплекс "СИТИ ЦЕНТР" приглашает жителей Краснодара и гостей города 29 и 30 августа на самое вкусное мероприятие года.

01.03.2017 12:55

В горах Сочи открылся гастрономический фестиваль IKRA

Гастрономический фестиваль IKRA открылся на курорте "Роза Хутор" и направлен на развитие отечественной кухни и стимулирование внутреннего туристического потока.

24.03.2015 10:29

В Сочи разыграют Кубок Кубани по поеданию итальянской пасты на скорость

Кубок Краснодарского края по поеданию итальянской пасты на скорость пройдет в Сочи 2 апреля. Чемпионат приурочен ко дню открытия международного фестиваля "Паста Fest" который впервые пройдет в Краснодарском крае.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}