В Сочи снимут продолжение киноленты "Мы из будущего"

20.05.2015

В Сочи планируют снять продолжение популярной киноленты "Мы из будущего".

Сейчас создатели фильма выбирают между названиями "Мы из прошлого" и "Красная Поляна". По сюжету действие ленты происходит в 1943 году в предгорьях Сочи, советские разведчики выходят в тыл дивизии СС и попадают в засаду. Сход лавины переносит их в 2014 год прямиком на зимнюю Олимпиаду-2014.

– После "Мы из будущего" поступало много предложений продолжить историю, отправить героев снова в прошлое. А я подумал, почему не сделать наоборот…. Было интересно пофантазировать, что они скажут нам, потомкам, – цитирует РИА Новости автор сценария Александр Шевцов.

Он добавил, что героям картины снова придется спасать мир, ведь вместе с ними к нам переместятся офицеры дивизии СС "Эдельвейс", которые захотят отнять победу и переписать историю.

В ленте могут сыграть актеры Алексей Воробьев, Даниил Страхов, Светлана Иванова.





Статьи

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.

21.09.2015 07:15

В Анапе огласили имена победителей XXIV фестиваля "Киношок"

Вчера, 20 сентября, в Анапе завершился XXIV фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". На церемонии закрытия жюри огласило имена победителей.

13.06.2013 10:10

Пятьсот жителей Сочи снялись в массовке "олимпийского" фильма Кеосаяна

В Олимпийском парке Сочи рядом с ледовым дворцом "Большой" состоялись финальные съемки массовой сцены нового художественного фильма режиссера Тиграна Кеосаяна, в которой участвовали 500 местных жителей.

25.06.2014 10:37

В Ейске на кинофестивале "Провинциальная Россия" представят 9 картин

На кинофестиваль "Провинциальная Россия" в Ейске приглашены Дмитрий Харатьян, Илона Броневицкая, Ирина Муравьева и Александр Пятков.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}