Новое шоу Ильи Авербуха "Кармен" представят в Сочи

08.06.2015

В ледовом дворце "Айсберг", расположенном в Олимпийском парке Сочи, 12 июня зрители увидят премьеру нового шоу Ильи Авербуха "Кармен".

В эти дни на льду продолжаются репетиции. Шоу будут показывать в течение всего курортного сезона.

Оригинальный сценарий основан на произведении Проспера Мериме и опере Жоржа Бизе. Сценографическое решение – четыре разных плана: лед, сцена, воздух и 3D-проекция.

– Это будет совершенно оригинальный сюжет. Наша Кармен – символ, собирательный женский образ, та самая Кармен, которая живет в любой женщине и в мечтах любого мужчины, – приводит слова Ильи Авербуха пресс-служба его продюсерского центра.

На люду выступают ведущие фигуристы России: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. В общей сложности в спектакле задействовано более 80 человек, передает "Вести. Сочи".

Самый дешевый билет на представление стоит 900 рублей, самый дорогой – 2000 рублей.





Статьи

17.08.2015 09:26

Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп Фест-2015"

Олимпийский парк Сочи 21 и 22 августа примет гостей туристско-музыкального фестиваля "Олимп Фест-2015". Он станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.

14.05.2015 11:49

В "Сочи Парке" летом будет выступать французский Театр Воды

В "Сочи Парке" с июня по август включительно будет гастролировать прославленное водное шоу, которое уже видели миллионы зрителей по всему миру – от Австралии до Гонконга.

26.02.2015 09:52

Всесезонный курорт "Горки Город" создает событийные точки притяжения

В минувшие выходные "Горки Город" пережил первый в своей истории "овербукинг". Все отели и апартаменты курорта с 20 по 23 февраля были загружены практически на 100%.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}