Форум SIFT в этом году представит участникам несколько форматов для общения

20.07.2020

Встреча профессионалов индустрии гостеприимства пройдет с 19 по 20 ноября 2020 года в поселке Сириус, в Олимпийском парке. Организаторы планируют, что в этом году его участниками станут несколько тысяч представителей бизнеса, органов власти и общественных структур, работающих в санаторно-курортной и туристической сфере.

Традиционно в дни работы форума пройдут XXVII Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2020-2021", XXI Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес", деловая программа "Внутренний и въездной туризм. Концептуальные вопросы и практические решения", ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

Площадки форума будут работать в нескольких форматах: SIFT Meetings – прямые переговоры, SIFT Академия – семинары, мастер-классы, деловые игры, встречи с топовыми трэвел-блогерами, SIFT Person – инструменты маркетинга.

Ежегодно Форум собирает большое количество ключевых игроков туристического бизнеса: региональные власти, отели, туроператоры, которые представляют свой продукт самой широкой аудитории – как российской, так и зарубежной. На площадках саммита обсуждаются перспективы и тенденции развития курортно-туристской сферы, планы на предстоящий год.

SIFT проходит при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), администрации Краснодарского края, министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, администрации города-курорта Сочи, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Напомним, в 2019 году участниками этого престижного международного форума стали делегаты из регионов всех федеральных округов России, а также зарубежных стран. В целом за два дня работы мероприятие посетили более 4 000 человек.





Статьи

24.11.2020 00:00

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране форум SIFT перенесен на 2021 год

В связи с эпидемиологической обстановкой и продлением мер по борьбе с распространением COVID-19 принято решение о переносе мероприятия на 2021 год. Точные даты проведения будут определены после снятия всех ограничений.

04.12.2017 10:57

23-24 ноября 2017 года в Сочи в Главном Медиацентре состоялся Международный туристский форум SIFT

23-24 ноября 2017 года в Сочи в Главном Медиацентре состоялся Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.

29.08.2018 00:00

Международный туристский форум SIFT состоится в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.

18.10.2018 13:00

Расширяется география участников Международного туристского форума в Сочи SIFT

С каждым годом все больше регионов нашей родины и стран СНГ приезжает представить себя на одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России – выставке «Курорты и туризм. Сезон 2018-2019».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}