За Кубок «Спартака» в Краснодаре поборются 150 боксеров

23.01.2013

Сегодня, 23 января, в Краснодаре стартует девятый всероссийский турнир по боксу Кубок «Спартака». За него поборются около 150 спортсменов из более чем 20 регионов страны.

Боксеры разыграют медали  в десяти весовых категориях. На турнире Краснодарский край представят 18 человек. В основном, молодые спортсмены. Из «ветеранов» на ринг выйдут только четыре мастера спорта. Среди них: Владимир Маркитан, Андрей Федорцов и Владимир Кобялко, передает «Девятый канал».

Всем победителям состязаний будут присвоены звания мастеров спорта России.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", ожидается, что гостями турнира станут главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк и кубанский боксер-профессионал, чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог.





Статьи

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

01.04.2014 09:55

Дмитрий Кудряшов одержал в Новороссийске тринадцатую подряд победу

Российский тяжеловес Дмитрий "Кувалда" Кудряшов из Волгодонска отстоял титул чемпиона по версии WBC CISBB в бою с чемпионом Чехии, чемпионом WBA Inter-Continental, IBF Inter-Continental и чемпионом EBU-EU боксером Юбошем Судой.

15.04.2013 11:33

Кубанские юниорки выиграли 17 медалей на ЧР по боксу

На завершившемся в Цимлянске (Ростовская область) чемпионате России по боксу среди юниорок кубанские спортсменки завоевали 17 медалей.

15.04.2013 12:36

В июне Краснодар примет международный бойцовский турнир GFC:CHALLENGE

Международный бойцовский турнир GFC:CHALLENGE состоится в Краснодаре 2 июня. Все любители единоборств смогут увидеть во Дворце спорта "Олимп"спортсменов мирового уровня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}