Кубанский сноубордист выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому

25.02.2013

Сноубордист из Краснодарского края Станислав Детков впервые в карьере  выиграл этап Кубка мира по параллельному  слалому.

Историческое для кубанского сноуборда событие случилось  в Москве, на 13-м этапе Кубка  мира.

Детков в финале оказался быстрее швейцарца Невина Гальмарини, выиграв первый в своей карьере этап Кубка мира. Третье место взял Роланд Фишналлер из Италии, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Статьи

27.02.2013 10:58

Кубанский сноубордист стал в Сочи серебряным призером чемпионата России

Кубанский сноубордист Станислав Детков стал серебряным призером чемпионата России, который стартовал вчера, 26 февраля, в Сочи.

27.02.2013 12:12

В Сочи на чемпионате России по сноуборду победила Алена Заварзина

Вчера, 26 февраля, в Сочи Алена Заварзина стала чемпионкой России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте.

01.03.2013 12:28

Москвичи победили в Сочи на ЧР по сноуборду в дисциплине хаф-пайп

Вчера, 28 февраля, спортсмены из Москвы Никита Автанеев и Алена Алехина победили в Сочи на чемпионате России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп.