Краснодарец выиграл Кубок губернатора Ростовской области по тайскому боксу

Краснодарец Роман Гундаренко выиграл Кубок губернатора Ростовской области по тайскому боксу среди профессионалов.

Соревнования прошли в городе Шахты.

Гундаренко стал первым в турнире-восьмерке в весовой категории до 71 кг. В первом поединке он по очкам победил представителя Дагестана. Во втором – нокаутировал боксера из Кыргызстана.

Спортсмен завоевал трофей досрочно, так как его соперник – спортсмен из Краснодара – отказался выходить на ринг в финале, сообщает "Девятый канал".

Статьи

15.06.2015 11:56

В Краснодаре стартовал первый турнир Tech-Krep FC: PRIME SELECTION

В Краснодаре взял старт первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME SELECTION. Всего он будет состоять из 6 этапов, с общим призовым фондом 3 млн. рублей.

11.06.2015 14:42

«Горки Город» готовится к проведению соревнований по даунхиллу

Всесезонный курорт "Горки Город" вновь приглашает спортсменов и поклонников горных велосипедов! В этом году соревнования по скоростному спуску Gorky Downhill Cup 2015 состоятся с 10 по 12 июля. Долгожданное событие ознаменует официальное открытие летнего сезона в "Горки Байк Парке".

11.06.2015 11:49

Денис Гольцов проведет бой за титул чемпиона мира на турнире TECH KREP FC: PRIME SELECTION в Краснодаре

11 июня в Краснодаре на площадке ДС "Олимп" стартует первый этап новой серии профессиональных турниров по ММА – TECH KREP FC: PRIME SELECTION, главным событием которого станет противостояние в наилегчайшем весе до 57 кг россиянина Вартана Асатряна и украинца Виталия Бранчука.