Краснодарец выиграл Кубок губернатора Ростовской области по тайскому боксу

Краснодарец Роман Гундаренко выиграл Кубок губернатора Ростовской области по тайскому боксу среди профессионалов.

Соревнования прошли в городе Шахты.

Гундаренко стал первым в турнире-восьмерке в весовой категории до 71 кг. В первом поединке он по очкам победил представителя Дагестана. Во втором – нокаутировал боксера из Кыргызстана.

Спортсмен завоевал трофей досрочно, так как его соперник – спортсмен из Краснодара – отказался выходить на ринг в финале, сообщает "Девятый канал".

Статьи

20.06.2014 16:17

Праздник волейбола прошел в парке «Солнечный остров»

В Краснодарском парке «Солнечный Остров» 14 июня в рамках летнего спортивного праздника был разыгран кубок журнала «Красоты & Спорт» по парковому волейболу среди организаций Краснодара и пляжному волейболу среди любителей.

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.

14.11.2012 11:24

Началась продажа билетов на международные соревнования в Сочи

Началась продажа билетов на международные соревнования сезона 2012-13, которые пройдут в Сочи.