Пробки возле Геленджика уменьшатся в августе

27.07.2011

Ремонт на участке трассы М4-Дон в районе Геленджика планируют завершить к началу августа.

Тут реконструируют мост через реку Адербу. Из-за работ на этом участке образуются огромные автомобильные пробки.

По словвам первого заместителя главы города Александра Баглия, работы, которые ведутся ООО "Краснодаравтомост", финансируются из федерального бюджета. Они были начаты после длительной процедуры торгов и пришлись на летний период.

По заверению руководства компании "Краснодаравтомост", ремонтные работы завершатся здесь до начала августа, сообщает .





Статьи

30.08.2026 22:00

В Анапе утром 30 августа работали 25 автозаправочных станций

Администрация Анапы опубликовала актуальные данные о наличии топлива на курорте. По состоянию на 9:30 горючее отпускали 25 АЗС, на части станций действовали лимиты.

29.10.2014 17:17

С ноября на Керченской переправе запустят дополнительный грузовой маршрут

С 1 ноября на Керченской переправе запустят дополнительный маршрут, который будет обслуживать грузовых отправителей и перевозчиков, осуществляющих доставку товаров на полуостров Крым.

10.11.2014 09:45

С 1 декабря в России могут отменить единый билет в Крым

С 1 декабря 2014 года до 30 апреля 2015 года в России могут отменить действие единого билета в Крым.