С июня запустят авиарейс между Сочи и Курганом

19.03.2014

Вчера, 18 марта, прошли переговоры между аэропортом Кургана и авиакомпанией "Ижавиа" о запуске новых рейсов. Стороны договорились о запуске авиарейса по маршруту Сочи-Курган.

Авиасообщение в этом направлении стартует с 25 июня. Рейс будет выполняться еженедельно. С вылетом из Кургана в 19:40 по местному времени. Рейсы будут выполнять самолеты Як-42Д. Билеты из Кургана в Сочи будут стоить в среднем 8,5 тысяч рублей.

Если полеты на кубанский курорт в Сочи будут удачными, то в 2015 году возможно будет налажено авиасообщение между Курганом и Анапой. Прямые полеты выгодны и жителям, и аэропорту, сообщает "Русская планета".






Статьи

15.05.2014 17:30

Авиакомпании заявили о готовности выполнять субсидируемые перевозки в Крым

Росавиация начала заключать договоры с авиаперевозчиками, которые будут выполнять субсидируемые в Крым и в обратном направлении.

18.03.2014 12:41

Авиаперевозчик "Уральские авиалинии" откроет в апреле рейс Краснодар - Будапешт

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает с 6 апреля 2014 года международный рейс из Краснодара в Будапешт.

04.04.2014 13:36

С середины июня Курск и Сочи свяжет авиарейс

Полеты по маршруту Курск-Сочи запустят 14 июня. Авиарейсы будут осуществляться раз в неделю по субботам.