Фестиваль "Рыбалка у Белой скалы" стал серебряным призером премии Russian Event Awards

07.10.2016

Итоги регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов 2016 года подвели вСевастополе.

В номинации "Идея туристического события" проект Туапсинского района Краснодарского края - фестиваль "Рыбалка у Белой скалы" - занял 2 место.

– Идея фестиваля является совместной инициативой администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования Туапсинский район, Финансового университета при Правительстве РФ и коммуникационного агентства АГТ (г. Москва), реализуемой по итогам апрельского форума "Маркетинговая стратегия развития курортно-туристических территорий Туапсинского района", – сообщили в министерстве экономики Кубани.

По мнению экспертов конкурса, фестиваль у популярной скалы Киселева, на фоне которой снимался знаменитый эпизод рыбалки из фильма "Бриллиантовая рука", может стать крупнейшим рыбным фестивалем на российском Черноморском побережье.

Презентация и защита регионального проекта в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards пройдет 13-15 октября в городе Ярославле, сообщается в релизе пресс-службы администрации Краснодарского края. Организаторы отмечают, что у кубанского проекта большие шансы занять призовое место в суперфинале.





Статьи

02.09.2019 00:00

Звёзды кино в Атамани!

7 сентября этнографическая станица "Атамань" распахнет свои ворота для гостей со всей России! В рамках фестиваля "Атамань гостеприимная" в этно-станице пройдут творческие встречи со знаменитыми российскими актерами театра и кино!

29.01.2018 12:00

Красная Поляна примет Второй Международный гастрономический фестиваль IKRA

С 31 января по 4 февраля 2018 года на горноклиматическом курорте "Роза Хутор" гостей и жителей Краснодарского края ждет множество "вкусных" событий, запланированных к проведению в рамках фестиваля. Гастрономический фестиваль международного уровня, созданный в России и дебютировавший в 2017 году, соберет лучших рестораторов и шеф-поваров нашей страны и мира. Маэстро кухонь рейтингов "Красный гид Michelin" и World’s 50 Best Restaurants проведут ужины и мастер-классы, делясь секретами.

02.09.2019 00:00

Сочи Парк перешел на осенний режим работы

Со 2 сентября изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны. При этом программа шоу и представлений в сентябре останется идентичной летней.

30.08.2019 00:00

В Сочи Парке проведут Неделю знаний

С 1 по 8 сентября в Сочи Парке подготовлена интересная программа для школьников. По расписанию в Неделю знаний пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}