Ялтинская тургостиная в области туризма "Узнай свою Россию" состоится в начале июня

06.05.2015

В Ялте с 1 по 3 июня в рамках всесезонного проекта "Узнай свою Россию" состоится третья бизнес-гостиная для комитетов по туризму ТПП РФ и туроператоров Российской Федерации и Крыма.

– Проведенные ранее встречи показали, насколько важно и продуктивно для турфирм, делающих ставку на продажи крымских туробъектов, встречаться непосредственно именно в Крыму. Они должны рассматриваться владельцами предприятий не как затраты, а как выгодные инвестиции в свой бизнес. Нам еще очень многое предстоит обсудить, чтобы не повторить ошибок прошлого сезона, мы продолжаем учиться сами и учить участников наших тургостиных, предоставляя им непосредственно на месте самые необходимые знания в сфере услуг, маркетинга и права, – комментирует событие председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина.

– Работа в Крыму по подготовке к сезону идет полным ходом. Многие мои знакомые коллеги уже открыли в Крыму свои представительства, транспортные компании для трансферов. Поверьте, в Крыму для этого нет никаких преград, – отмечает директор одной из турфирм Санкт-Петербурга Светлана Доронченко.

Бизнес-гостиная "Узнай свою Россию" – деловая встреча представителей комитетов по туризму при ТПП РФ с представителями крымского турбизнеса. Ее продолжением станут ознакомительные туры по санаторно-курортным объектам, достопримечательностям Крыма, а также информационные экскурсии по историческим местам.

Встреча проходит в  рамках Второго инвестиционного Форума Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму "РосКрымИнвест". Мероприятие в формате B2B проводится для туркомпаний России и Крыма, и призвано наладить и улучшить взаимовыгодное сотрудничество между крымскими и российскими коллегами, работающими в различных сферах туризма.

Одной из наиболее значимых тем бизнес-гостиной станет возможность инвестирования в курортно-рекреационный комплекс Крыма, сообщили в "РосКрымИнвесте".

Представители комитетов по туризму Торгово-промышленных палат Российской Федерации, туристические фирмы субъектов Российской Федерации познакомят крымских коллег и партнеров с собственным туристическим продуктом, а делегаты краевых администраций представят туристические возможности своих регионов.

Кроме того, запланированы семинары, круглые столы, индивидуальные презентации в залах отеля "Ялта-Интурист" с целью обсуждения и подписания партнерских договоров в сфере туризма между крымскими и российскими коллегами.

– Неформальные встречи туроператоров и представителей средств размещения Крыма всегда были особенностью крымских тургостиных, – говорит директор ООО"Новый Крым" Инна Ганцева. – Сейчас ситуация в крымском турбизнесе меняется очень быстро, надо быть всегда в центре событий. Тургостиная дает возможность непосредственного общения на одной площадке представителей власти, маркетологов, директоров здравниц, а также тех, кто готов помогать им в решении юридических вопросов,  в повышении уровня квалификации в сфере обслуживания.

Организаторы проекта: Торгово- промышленная палата Крыма, комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, при поддержке ТПП РФ.





Статьи

21.09.2010 18:10

Официальное открытие Московской Международной недели профессионалов турбизнеса MATIW-2010

Уважаемые участники и посетители Московской Международной Недели профессионалов турбизнеса MATIW! Мы рады приветствовать Вас сегодня в 1-ом павильоне МВЦ "Крокус Экспо" на открытии 16-ой международной туристской выставки ОТДЫХ Leisure, 6-ой международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA, 5-ой международной выставки эксклюзивного туризма LUXURY LEISURE.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}