«Единый билет» свяжет Сочи и Абхазию

14.04.2017

АНО "Единая транспортная дирекция" при партнерстве "РЖД" и ряда российских авиакомпаний планирует запустить проезд в Абхазию по "единому билету" с железнодорожного вокзала Адлер через аэропорт Сочи.

Туристов будут возить в 5 городов Абхазии: ГагруГудаутуПицунду, Новый Афон и Сухум. Поездка до Гагры обойдется в 550 рублей, до Гудауты — 850 рублей, до Пицунды — 700 рублей, до Нового Афона — 1000 рублей, до Сухума — 1200 рублей. Детям до 2 лет проезд предоставляется бесплатно.

Приобрести такой билет можно одновременно с покупкой железнодорожного билета за 60 суток до планируемой даты путешествия. Как пояснили в пресс-службе АНО "Единая транспортная дирекция", во время майских праздников и в высокий летний сезон из Сочи в Абхазию планируется совершать до 8 рейсов в сутки. Продажа билетов стартует уже 20 апреля. 

Система "единого билета" становится все более востребованной у отдыхающих. Это возможность совершить смешанную поездку авиа-, железнодорожным и автомобильным транспортом по одному билету, не теряя времени на ожидание второго рейса или поиск наиболее удобных способов добраться до места назначения.





Статьи

27.03.2022 00:00

В Краснодарском крае к летнему курортному сезону откроют новые гостиницы и отели

Глава региона отметил, что с этого года в регионе начинается реализация нового нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Это даст возможность увеличить количество отелей, работающих по стандартам «Все включено» и «Ультра все включено».

08.06.2015 17:40

4 000 000 туристов ожидает Геленджик в новом курортном сезоне

Об этом сообщил журналистам мэр Геленджика Виктор Хрестин на пресс подходе в день открытия курортного сезона, 6 июня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}