Новые отели, меню и анимация: Alean Family Resort Collection открыл туристический сезон

04.05.2018

Новый туристический сезон открылся на семейных курортах Alean Family Resort Collection. Больше 3800 человек, из которых 1500 детей стали гостями сети в майские праздники.

Загрузка курортов Alean Family Resort Collection в начале сезона увеличилась на 30% по сравнению с майскими выходными прошлого 2017 года. Высоким среди туристов оказался спрос, в том числе, и на сменивший формат после ребрендинга семейный курорт Alean Family Resort&Spa Biarritz 4* в Геленджике и новый отель сети – Alean Family Resort&Spa Sputnik 3* в Сочи.

В новом сезоне все курорты сети работают по единой системе "Ультра все включено", предоставляя расширенное питание, развлечения и набор сервисов с раннего утра до позднего вечера.

Каждый курорт сети Alean Family Resort Collection тщательно подготовился к купальному сезону. Сертифицированные специалисты обследовали и очистили дно прибрежной акватории Черного моря и береговую территорию. Пляжи оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: раздевалками, шезлонгами, точками питания, душевыми, туалетами, спортивными площадками и детскими игровыми городками. А тех, кто предпочитает бодрящему соленому морю теплую воду и расслабляющие SPA-процедуры, на территориях курортов ждут крытые и открытые бассейны и термальные комплексы.

Впервые на курортах Краснодарского края в меню "шведского стола" основных ресторанов появилась линия детского питания, которая разработана таким образом, чтобы юные гости питались с удовольствием и пользой для здоровья. Также в ресторанах курортов Alean Family Resort Collection представлено уникальное низкокалорийное безглютеновое Light-меню с пониженным содержанием сахара. Помимо основных ресторанов в отелях сети работают снек-бары и кафе, разнообразное меню которых позволяет гостям каждый день получать новые гастрономические впечатления.

Для самых маленьких гостей на всех курортах Alean Family Resort Collection созданы комфортные условия. В номерах снабжены детскими кроватками, стульчиками, ванночками и подставками для ног. А в ресторанах оборудованы зоны для кормления малышей, где размещены стерилизаторы и подогреватели бутылочек, блендеры, микроволновые печи и детская мебель.

Яркие эмоции и незабываемые ощущения первым гостям курортов подарили команды аниматоров. В каждом отеле в режиме нон-стоп детей и родителей развлекали до 40 профессиональных аниматоров. В новом сезоне программа активностей для взрослых и малышей расширена. Так, по просьбам постоянных гостей, в 2018 году начали работу школы профессий, медиа-классы, студии робототехники и teen-клубы для подростков. 


Рубрики: Краснодарский край и Адыгея, Новости Кубани
Тэги: Alean Family Resort & Spa Doville (Довиль), Alean Family Sputnik (Алеан Фэмили Спутник), Alean Family Riviera (Алеан Фэмили Ривьера), Alean Family Biarritz (Алеан Фэмили), Подготовка к курортному сезону, Курорты Краснодарского края, Туризм, пляжи, Открытие курортного сезона



Статьи

05.06.2018 00:00

Глава региона поделился планами края на летний курортный сезон

Губернатор отметил, что Краснодарский край работает над увеличением продолжительности пребывания туристов на курортах Кубани, а также обозначил перспективы туристической отрасли после открытия Крымского моста.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}