"Билайн" объявил об улучшении качества связи в Сочи

01.07.2013

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет об улучшении качества связи на территории Большого Сочи.

По итогам работы технических специалистов компании было улучшено покрытие стандарта 3G в районе Имеретинской низменности, а также на территории  олимпийских объектов в Красной Поляне, в том числе комплекса трамплинов "Русские горки".

Работы по повышению качества связи проведены в районе адлерского ж/д вокзала, санаториев и новых жилых комплексов Адлерского района и в поселке Лазаревское.

Без внимания не остался  и самый крупный торговый центр в Сочи ТРЦ "МореМолл". Изменения в покрытии коснулись территории, прилегающей к торговому центру. Вторым этапом станет улучшение качества предоставляемых услуг внутри здания.

Сейчас процент покрытия населения сетью "Билайн" на курорте составляет 93%. сообщаетп ресс-служба компании.





Статьи

04.07.2013 09:39

На центральном пляже Туапсе сделают бесплатный Wi-Fi

Зона доступа к беспроводному Wi-Fi появится в июле на центральном пляже Туапсе. Отдыхающие смогут пользоваться Интернетом бесплатно.

15.10.2013 10:10

В Горячем Ключе появятся пять новых зон бесплатного Wi-Fi

В городе Горячий Ключ до конца октября появятся пять зон бесплатного доступа к сети Интернет. Об этом сообщил глава города Николай Шварцман.

16.07.2013 10:38

"Билайн" объявил об улучшении качества связи в Ейске

ОАО "ВымпелКом" объявляет об улучшении качества связи "Билайн" в Ейске. На курорте были проведены работы по модернизации сети 3G.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}