Победителем турнира Sochi Strongman-2016 стал сочинец

06.04.2016

Первый в Сочи турнир по стронгмену прошел на территории Сочи-Парка. За звание победителя сражались семь именитых атлетов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

В программу соревнований вошли зрелищные упражнения "Гантельная эстафета", "Фермерская прогулка", "Эстафета", "Коромысло", "Камни Атласа". Переменчивая сочинская погода была не особо благосклонна к участникам и зрителям – под конец турнира пошел дождь, а автограф-сессия проходила уже под раскаты грома. Тем не менее, атлеты сражались до конца, и по итогам 5 упражнений победителем соревнований стал сочинский силач Никита Орлов из команды StrongmanRUS. Атлет из Грузии Иван Макаров и украинский спортсмен Михаил Ходяков заняли вторую и третью позицию соответственно.






Статьи

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.

11.06.2015 11:49

Денис Гольцов проведет бой за титул чемпиона мира на турнире TECH KREP FC: PRIME SELECTION в Краснодаре

11 июня в Краснодаре на площадке ДС "Олимп" стартует первый этап новой серии профессиональных турниров по ММА – TECH KREP FC: PRIME SELECTION, главным событием которого станет противостояние в наилегчайшем весе до 57 кг россиянина Вартана Асатряна и украинца Виталия Бранчука.

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}