Мюзикл «Алиса» возвращается в Сочи Парк!

20.04.2016

ВСочи Парке вновь можно будет увидеть полюбившийся зрителям цирковой мюзикл "Алиса". Это зрелищное и динамичное представление для всей семьи, объединяющее разные виды исскуства: музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство.

Премьера обновленного циркового мюзикла "Алиса" в Сочи Парке назначена на 29 апреля. В новом сезоне в представлении вновь будут задействованы именитые артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках: воздушная гимнастка Вероника Тесленко - призер престижных конкурсов в Бельгии, Швеции, Монако, молодежного фестиваля в цирке на Цветном бульваре и Всемирного конкурса циркового искусства "Идол 2014"; гимнаст на цепях Сергей Мазурин – лауреат международных цирковых фестивалей в Будапеште, Париже и Гренобле; знаменитые жонглеры Тесленко – призеры международных конкурсов и фестивалей в Монако, Греции, России, Германии, лауреаты национальной премии "Цирк", четырехкратные рекордсмены в своем жанре по признанию Международной Ассоциации жонглеров; исполнитель номера "Колесо Сира" Максим Романов - призер Парижского фестиваля циркового искусства.

Впервые в звездный состав артистов циркового мюзикла "Алиса" войдут акробаты на мачте Виктория Биляуэр и Константин Гвоздецкий - бронзовые призеры Международного Фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном Бульваре, призеры Международного фестиваля циркового искусства в Испании, обладатели Гран-При Международного циркового фестиваля в Риге.

Изменится постановка сцены финального шахматного боя, в которую также будет интегрирован сложный цирковой номер. Также обновится состав актеров и вокалистов мюзикла.

Запомнившиеся публике роскошные декорации пополнятся новыми эффектными конструкциями. Ощутить атмосферу сказки зрители смогут уже на входе в цирковой шатер, где вырастут огромные цветы и грибы интерактивной фотозоны.

Расписание представлений будет представлено на официальном сайте тематического парка www.sochipark.ru. Посещение представления будет включено в единый входной билет и не потребует дополнительной оплаты.






Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}