Сочи Парк станет площадкой для фестиваля "На творческом Олимпе"

20.06.2016

22 июня в Сочи Парке пройдёт XVI фестиваль-конкурс "На творческом Олимпе", где встретятся более 200 юных талантов из 14 городов России и Казахстана. Жюри фестиваля возглавят заслуженные артисты и работники культуры, преподаватели краснодарских и сочинских творческих заведений, известные театралы, хореографы и музыканты. По правилам конкурса состав жюри до старта фестиваля не разглашается.
В исполнении участников конкурса зрители услышат классические музыкальные произведения, отечественные и зарубежные эстрадные хиты, декламацию, увидят мюзиклы, драматические постановки, а также народные, эстрадные и современные танцы.
Церемония открытия фестиваля состоится в 12:45. Затем начнутся выступления участников в номинациях:
13.00 - "Инструментальное и вокальное творчество",
15:00 - "Театральное творчество",
16:30 - "Хореографическое творчество". 
В 19:20 состоятся гала-концерт и церемония награждения победителей конкурса.
Для гостей Сочи Парка посещение мероприятия бесплатное. Фестиваль проводится в рамках проекта "Салют талантов" при информационной поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и Управления по образованию и науке администрации города Сочи.






Статьи

29.12.2014 10:58

Фестиваль KUBANA вернется в 2015 году

Организаторы фестиваля KUBANA, который в августе 2014 года прошел в поселке Веселовка Темрюкского района последний раз, заявили о том, что он будет проведен и в 2015 году. Такое заявление сделал продюсер мероприятия Илья Островский.

23.11.2016 12:04

В Краснодаре завершился третий сезон Krasnodar Fashion Week

С 9 по 12 ноября 2016 состоялась Краснодарская Неделя моды. Свои коллекции на площадке Galich Hall продемонстрировали дизайнеры из Краснодара, Анапы, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}