Кайтеры съедутся на фестиваль Должанка Double Action - 2012 в Ейский район

10.09.2012

В станице Должанской Ейского района 11 сентября стартует VIII международный фестиваль ветра. Должанка Double Action - 2012.

Более 150 спортсменов из разных регионов России и стран СНГ съедутся на базу активного отдыха "Серфприют", чтобы испытать свои силы на Азовском море.

В рамках фестиваля с 11 по 16 сентября пройдет отборочный этап Чемпионата России по кайтбордингу в дисциплине "Курс-рейс", а также гонки среди любителей этого вида спорта. В дисциплине марафон с 15 по 20 сентября состоятся любительские соревнования по виндсерфингу.

В промежутках между гонками организаторы запланировали различные спортивные состязания такие как: SUP, скала, кабельный вейкборд, скейт-парк, пляжные активити.

Также для участников на территории пляжа будет организована зона отдыха, а также выставка новейшего спортивного оборудования. Кроме того, вечерами перед спортсменами и туристами будут выступать артисты и музыкальные коллективы, сообщает "Деловой Ейск ".





Статьи

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

12.12.2013 15:02

Приморско-Ахтарск приглашает на традиционный фестиваль туризма и краеведения

На турбазе "Лотос" Приморско-Ахтарского района с 28 по 29 декабря состоится XII районный фестиваль туризма и краеведения. Мероприятие будет посвящено Всемирному дню гор.


Соседние курорты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}