На чемпионате России в Санкт-Петербурге кубанские дзюдоисты выиграли четыре медали

15.10.2013

Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на чемпионате России, который проходил в Санкт-Петербурге.

Серебро выиграл представитель Анапы Савва Каракизиди (весовая категория до 60 кг). Бронзовые медали на счету Армена Авагяна, Полины Оруджовой и Екатерины Вальковой.

Всего в соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов со всей страны, сообщает"Девятый канал". Из них 21 человек представлял Краснодарский край.

Статьи

05.04.2013 09:26

Анапчанка Ирина Головина завоевала бронзу ЧР по дзюдо

На проходящем в Тюмени чемпионате России по дзюдо среди юниоров (до 23 лет) спортсменка из Анапы Ирина Головина завоевала бронзовую медаль.

27.05.2013 09:25

Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

11.11.2013 11:14

ФК "Краснодар" обыграл в Казани "Рубин"

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу в Казани над "Рубином" вчера, 10 ноября. Матч завершился со счетом 0:1.

20.03.2013 17:16

Кубанские юниоры отправятся в Челябинск на чемпионат России по гиревому спорту

Завтра, 21 марта, в Челябинске стартует чемпионат России по гиревому спорту среди юниоров до 22 лет.