Центр фигурного катания в Сочи начинает набор детей

25.09.2014

Центр фигурного катания имени Волосожар и Транькова в Сочи начинает набор детей, который состоится завтра, 26 сентября, на тренировочной арене дворца спорта "Айсберг".

В первом просмотре юных дарованийпримут участие заслуженный тренер России Нина Мозер и сами двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также олимпийский чемпион и тренер Алексей Урманов.

Просмотр детей в возрасте от 4 до 6 лет в группы фигурного катания будет проходить в Олимпийском парке c 14:00 до 17:00. При себе претендентам необходимо иметь спортивный костюм, спортивную обувь, коньки (при наличии), сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта края.

Центр фигурного катания открылся в Сочи в рамках международного инвестиционного форума 20 сентября. Сейчас проводится работа по отбору тренерского состава. Уже дали согласие на работу известные тренеры, добившиеся успехов на международной арене и как спортсмены, и как наставники: Татьяна Кокарева, Светлана Пилипенко, Сергей Добрин.





Статьи

Десять тысяч сочинцев бесплатно посетят тестовые соревнования

Тестовые соревнования на олимпийских объектах в Сочи смогут бесплатно посетить более 10 тысяч школьников, учителей, работников социальной сферы смогут. Об этом сообщил заместитель мэра курорта Александр Карандин.

07.11.2014 10:33

На набережной Архипо-Осиповки открыли ледовый каток

На набережной курортного села Архипо-Осиповка (входит в состав Большого Геленджика) открыли крытый ледовый каток. Это первый каток на весь Геленджик.

22.12.2014 11:55

Для жителей Крымска и Ейска на Новый год будут работать катки

В Ейске на новогодних праздниках хоккеисты и фигуристы освободят ледовую арену "Снежинка" для массовых посещений. Пока ледовая арена почти полностью загружена спортсменами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}