Краснодарский край приглашает туристов отметить Новый год

05.12.2013

В санаториях и пансионатах Краснодарского края пройдутфееричные новогодние программы. Помимо застолья они включают шоу-программы с участием знаменитых артистов, развлекательные, оздоровительные и восстановительные мероприятия в течение всего тура.

Особой популярностью у туристов на Новый год пользуютсяСочи, Анапа, Геленджик и горный Апшеронский район. Принять отдыхающих и предложить разнообразные новогодние и рождественские программы в регионе готовы около 500 предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса.

В крае есть отдых на любой вкус от двухдневного новогоднего тура (проживание, завтраки, новогодний банкет, трансфер, парковка) до семидневных новогодних каникул, как для детей, так и взрослых. Минимальная стоимость новогоднего тура начинается от 6 тыс. рублей с человека.

В Апшеронском районе предлагают встретить новый год в горах, испытать себя на троллее, а также заняться рафтингом. После столь необычной встречи Нового года можно заглянуть в веревочный парк, который находится в Лаго-Накипрямо у входа в большую Азишскую пещеру. Он состоит из тросов и канатов, натянутых на высоте пяти метров между деревьями. Трасса включает 10 элементов. Есть висящие бревна, воздушный сноуборд и даже велосипед.

В Мостовском районе предлагают встретить новогоднюю ночь за праздничным столом. В последующие дни туристы смогут оздоровиться в геотермальных источниках, совершить экскурсию "Конные забавы", пеший поход в горы к водопаду "Желаний", автопеший тур (активный пеший поход в горы на смотровую площадку с обзором на Главный Кавказский хребет). Также запланированы посиделки у костра с бардами. Стоимость такого тура составит от 12 тыс. рублей на человека.

Для всех, кто хочет провести каникулы в роскоши, "Кемпински Грант Отель Геленджик" предлагает новогодний тур с проживанием в отеле, новогодний подарок-сюрприз в номер, завтраки, тематические ужины в формате "шведский стол" и развлекательную новогоднюю программу в ресторане "Ривьера". Стоимость проживания в сутки составляет от 6,2 тыс. рублей с человека, банкет – от 8 тыс.

В крае также будут проходить праздничные мероприятия: ярмарки, выставки, веселые гулянья. К примеру, в Щербиновском районе будет организован Фестиваль зимней рыбалки? сообщаетпресс-служба регионального министерства курортов и туризма.






Статьи

29.05.2018 00:00

В сети семейных отелей Alean Family Resort Collection пройдет эколого-просветительская акция «Выпусти рыбку!»

Это лето на всех курортах сети семейных отелей Alean Family Resort Collection начнется с тематических мероприятий «Выпусти рыбку!», посвящённых сохранению Черного моря!

27.09.2016 16:36

Лучшие работники туристической отрасли Кубани получили награды

В преддверии Всемирного дня туризма лучшим работникам туристической отрасли были вручены почётные грамоты от Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.

03.12.2013 15:25

Отель Radisson Blu Beach Resort & Spa, Sochi сменил название на Radisson Blu Paradise

The Carlson Rezidor Hotel Group, международный гостиничный оператор в России, странах СНГ и Балтики, информирует о смене названия отеля Radisson Blu Beach Resort & SPA, Sochi.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}