Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

13.12.2018

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

Объекты размещения предлагают гостям и жителям Кубани встретить Новый год с программами "Ва-банк ШОУ", "Зимний кураж", "Сказка горных странствий" и многими другими. Принять участие не только в праздничных хороводах у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и в дегустациях особых блюд, мастер-классах по изготовлению мандаринового мохито, по танцам, шаромоделированию и пантомиме. Увидеть шоу "Бар-Баревич" и барабанщиков, номера циркового искусства, выступления человека-трансформера и многие другие развлекательные программы.

Кроме того, туристы смогут посетить сауны и СПА-процедуры с водорослевыми и шоколадными обертываниями, программы арт-терапии, сказки-терапии, фитотерапии и звуковой терапии, заняться рыбалкой или охотой, принять участие в конных прогулках, искупаться в бассейнах с термальной минеральной водой, а также в молодильном чане с настойкой из трав.

Для любителей активного отдыха здравницы и туристические базы края организовали более 10 маршрутов в сопровождении опытных гидов по ледникам, горным долинам и пихтовым лесам, а также спортивные программы и турниры – велозаезд Дедов Морозов, квесты, "необычный" футбол и другие. 

Юных гостей порадуют различные анимационные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также – мастер-классы "Письмо Деду Морозу", "Новогодние капитошки", "Снежинки 2019", новогодняя олимпиада, всевозможные игры, выступления фокусников и артистов. Во многих средствах размещения края работают детские комнаты, предлагаются услуги няни.

Как сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, продолжительность новогодних туров составляет от 1 до 11 дней. По данным муниципальных образований, в среднем стоимость пакетного тура на одного человека от 2 до 3 суток проживания с питанием в гостиницах и отелях более 50 номеров составляет 16,9 тысяч рублей – на Черноморском побережье, 4,5 тысяч рублей – на Азовском побережье, 16 тысяч рублей – в предгорных районах региона. В гостиницах и отелях с номерным фондом менее 50 номеров аналогичный новогодний тур в среднем стоит 8 тысяч рублей – на Черноморском побережье, 2,8 тысяч рублей – на Азовском побережье и 5 тысяч рублей – в предгорных районах края.

Ближе к Новому году стоимость пакета может быть изменена предприятием. Подробности можно узнать по телефону горячей линии "Курортов Краснодарского края": 8 (800) 200-60-90 или телефонам предприятий, предоставивших новогодние туры.





Статьи

17.12.2018 00:00

Главный Дед Мороз Сибири в новогоднюю ночь приедет в сочинский отель-замок

Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке "Богатырь", находящемся на территории "Сочи Парка", станет главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета и проведет свои конкурсы.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.

04.12.2014 17:05

Встречайте Новый год в гостевом доме HappyLinn

Гостевой дом HappyLinn, расположенный в Лазаревском районе Сочи, подготовил для своих гостей незабываемую новогоднюю программу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}