Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

05.12.2018

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами. 

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" для гостей любого возраста подготовили много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, встречи с персонажами любимых сказок и мультфильмов, программа порадует и удивит масштабом и праздничным настроением.

На главной площади Нижнего города откроется резиденция Деда Мороза и Снегурочки с фотозоной, играми, конкурсами и, конечно, подарками. Ежедневно с 10:00 и до 22:00 здесь будет звучать музыка, для детей проведут мастер-классы по изготовлению и росписи елочных игрушек, шоу талантов, спортивные разминки.

Также в дни новогодних каникул для гостей, заезжающих на курорт, уже на ресепшен будет организована специальная праздничная зона с аниматорами. Вашим детям не придется скучать при заселении. Кроме того, каждый из расположенных на территории курорта отелей предлагает гостям свою праздничную программу стоимостью от 8500 рублей. К примеру, можно встретить Новый год в уютной атмосфере в стиле Apres Ski, зажечь в духе A la Russe, или выделиться на вечеринке Рop Art в ресторане "Лихтенштейн". 

На площади возле главной канатной дороги и на высоте 960 метров возле подъемников также будут организованы развлечения для всех гостей и райдеров. Здесь гостей будет ждать профессиональная команда аниматоров и сказочных новогодних персонажей: гномов, оленей, пушистых снежков. 

Как сообщает пресс-служба курорта "Горки Город", кульминация веселья и главное событие праздничных дней – вечерняя программа 31 декабря. На всех площадках курорта развернутся захватывающие шоу. Основная программа пройдет вместе с санями Деда Мороза по главной аллее. Праздник помогут сделать еще веселее вокал кавер-певицы, воздушные акробаты и ходулисты, световое и мыльное шоу, DJ, интерактивы, розыгрыши и, конечно, праздничный салют.

Но и это еще не полный список мероприятий в череде праздничных дней. 4 января курорт "Горки Город" отмечает свой день рождения и приглашает всех отпраздновать это событие вместе. Для гостей будет работать ведущий, выступит шоу-группа "Музыкальный Квартал", а завершится праздник светодиодным и пиротехническим шоу.





Статьи

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

08.09.2015 13:41

Россияне отправятся встречать Новый год в Сочи

Сочи возглавил рейтинг наиболее популярных у россиян городов на новогодние праздники.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}