На расстоянии 15 метров находится чистый пляж с детскими водными аттракционами. К услугам гостей – три сауны, кафе с кубанской кухней, парковка и номера с видом на море.
Мини-отель "Сариял" находится в пяти метрах от теплого Азовского моря, на первой береговой линии. Небольшие, но уютные номера разной вместимости ожидают гостей.
Всегда чистый песчаный пляж в 30 метрах от уреза воды, оборудованный зонтиками, раздевалками. Дети принимаются с 4-летнего возраста. Детям в возрасте от 4 до 7 лет – скидка 20%.
С обеих сторон базы находятся чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Идеально подходит для семейного отдыха.
База отдыха "Альтаир" расположена на берегу Азовского моря. Персонал базы готов принимать гостей круглый год. База располагает коттеджами и корпусами. Территория ухоженная, чистая. Действует кафе-бар, оборудована игровая площадка для детей, детские бассейны.
База отдыха "Юлия" – это тихое, гостеприимное место на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих беседки, мангал, столовая, автостоянка. Отличный выбор как для семейного отдыха, так и для небольшой компании!
База отдыха «Гидростроитель» находится в одном из самых живописных мест на берегу Азовского моря. Нет места краше, уютнее и зеленее! Удобное расположение, комфортабельность номерного фонда, красивая природа — способствуют приятному отдыху. Здесь вам рады!
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Cовременный гостиничный комплекс 2012 года постройки расположен на берегу Черного моря в районе Таманского полуострова.