Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом расположен в тихом одноименном районе города. Для гостей предлагаются номера различной комфортности и вместимости. Есть двух-, трех- и четырехместные номера со всеми необходимыми удобствами, а также сдаются два отдельно стоящих дома.
Гостиница "Карин" расположена в 600 метрах от моря, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Триумф" расположен в 900 метрах от моря. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день и позагорать. Для гостей на своем авто возле гостевого дома есть парковка, также есть возможность организовать трансфер. Полноценное питание можно заказать в кафе при гостевом доме либо приготовить самостоятельно, воспользовавшись кухней. Для детей на территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Золотой пляж" находится в центре курорта в 7-10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным доступом к интернету Wi-Fi.
Новый гостевой дом "Лаванда" располагается в курортной зоне, в экологически чистом поселке Небуг. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов. К вашим услугам 45 комфортабельных, уютных номеров, из которых открывается прекрасный вид на море и горы. Во всех номерах: комфортная мебель, сплит-система, душ, санузел, телевизор с плоским экраном, холодильник, телефон, фен, Wi-Fi.
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Гостевой дом "Мираж" находится в тихом и спокойном уголке Адлера, недалеко от моря.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Современный благоустроенный отель с комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. Расположен в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ночного клуба «Факел». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка, оборудованная кухня, панорамный бассейн с подогревом.
В мини-отеле «Оазис» вас ждет отдых в атмосфере уюта гостеприимства. Отель состоит из двух корпусов и находится в пяти минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: столовая, открытый бассейн с шезлонгами, детская площадка, автостоянка, интернет Wi-Fi. Есть возможность предоставления лечения по курсовкам в санаториях города Саки.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом «Вояж» расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в тихом районе. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, спортивная площадка, зоны для отдыха, Wi-Fi.
Гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы до лечебного соленого Сакского озера и в 100 метрах от моря. "Золотая рыбка" представляет собой 3-этажное здание современной постройки с уютными номерами, оснащенными удобной мебелью и современной бытовой техникой. На территории гостевого дома есть парковка, мангал для приготовления шашлыков и беседки для отдыха.
Гостевой дом "СМС-Юг" расположен в 350 метрах от моря, в курортном районе. На территории дома есть бесплатный Wi-Fi, настольный теннис и настольный футбол.
Гостевой дом "Роза ветров" находится в 500 метрах от песчаного пляжа. Большая озелененная территория с цветами. Есть беседка и лавочки для отдыха. К услугам: кухня-столовая со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи; мангал.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Пять комфортабельных двух- и трехместных номеров со всеми удобствами. Перед домом бесплатная стоянка. На территории Wi-Fi, мангал, общая кухня. Гостевой дом расположен недалеко от центра Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Коттедж "Чудесный, №32" предлагает к размещению комфортабельные 2,3,4-х местные номера. К услугам гостей: бассейн, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Квартира на "Северной" – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на первом этаже четырехэтажного дома клубного типа в самом центре города. Есть закрытая парковка для гостей дома. Квартира очень просторная и светлая, высокие потолки, два балкона – один в спальне, а другой на кухне, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда, а индукционная варочная панель сократит ваше время для приготовления пищи. Новая мебель и бытовая техника, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
В одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта расположена гостиница "ВатерЛоо". Она гармонично вписалась в прибрежную полосу голубого моря. У гостиницы прекрасно озелененная территория с живописными беседками и детской игровой площадкой. Территория круглосуточно охраняется, имеется стоянка для автомобилей. Основные направления деятельности – семейный и оздоровительный отдых.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Гостевой дом "Юкка" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: настольный теннис, Wi-Fi, детская площадка и многое другое.
Гостиница «Альбатрос» предлагает вам провести незабываемый отпуск у самого синего моря. К вашим услугам двух- и трехместные номера, а также номера для больших «студенческих» компаний. Вас порадует качество и разнообразие изысканных блюд гостиничного кафе.
Гостевой дом "Апартаменты на Тимирязева" - это отличный выбор для бюджетного отдыха на море! Путь к пляжу - 10 минут! "Под ключ" сдается первый этаж двухэтажного частного дома - три отдельные комнаты.
Мини-гостиница "Лукоморье" расположена на просторной частной территории в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря. Каждый номер оформлен в классическом стиле и укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: кафе, беседки, барбекю-зона.
Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха. Находится в центре курорта, в непосредственной близости от моря. Принимаются семьи с детьми с самого раннего возраста. К улугам гостей автостоянка, бесплатный Wi-Fi. "Южный рай" принимает гостей круглогодично.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Коттедж "Сон" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются: Wi-Fi, автостоянка, бассейн, летнее кафе.
Пансионат «Натали» находится в 10 мин ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: большая зеленая территория, детский и взрослый бассейн, детская площадка, столовая, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Лагуна" находится в 450 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, телевизор, детская и спортивная площадка, автостоянка, мангал с беседкой.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом на Таманской расположился в 200 метрах ходьбы до галечного пляжа. В шаговой доступности от гостевого дома находятся: столовая, кафе, банкомат, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Гостевой дом "Дом у моря" находится в тихом уютном месте всего в 80 метрах от городского пляжа. Гостям предлагаются номера различной комплектации и ценовой категории. Бесплатный трансфер.
Гостевой дом «Ретро» расположен в 50 метрах от моря. Все номера гостевого дома, построенного в 2011 г., оборудованы: плазменными телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, москитными сетками, чайниками. Удобства в каждом номере.
Гостевой дом "Оникс" расположен в 600 метрах от Черного моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, кухня для самостоятельного приготовления пищи.