Гостиничный комплекс "Дача" находится в первой курортной зоне города в пешей доступности от центральной набережной. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера с авторским интерьером, кафе, открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная стойка регистрации
Отель Grace Gorizont (Грейс Горизонт) расположен на берегу моря в самом центре города-курорта. Отель подойдет как для пляжного отдыха летом, так и в межсезонье, ведь он находится в самом сердце деловой и культурной жизни города. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса с лифтом. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах и арендовать оборудованный конференц-зал.
Гостевой дом "Вилла Солка" разместился в южной части курортного поселка. При гостевом доме есть уютный закрытый дворик и зона отдыха с беседками. На территории есть столовая. Для отдыхающих с автомобилями возле корпуса организована парковка.
Гостиница "Аквамарин" располагается в центре курортного поселка в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера различных категорий, сейфовые ячейки для хранения вещей и документов, открытая бесплатная неохраняемая парковка, экскурсионное бюро.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Гостиница "Шторм" находится на первой береговой линии, предлагает отдых в комфортабельных номерах, из части которых открывается вид на море. К услугам гостей прачечная, воспитатель в детской игровой комнате, кафе, Интернет.
Гостиничный комплекс "Торнадо" расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья. Комплекс примыкает непосредственно к пляжу. Уютный дворик с небольшой детской площадкой и плавательным бассейном – место для отдыха и развлечений.
Дорогие гости, база отдыха "Маяк" приветствует вас и приглашает на отдых. Это место тихого, спокойного и качественного отдыха для любителей природы и комфорта. С одной стороны вас ждет Черное море, с другой лечебные грязи Соленого озера.
Сдается номер в отеле Lermontov Resort (Лермонтов Резорт). В шаговой доступности пляж и другие объекты курортной инфраструктуры. В номере есть все необходимое для комфортного проживания 3-4 человек. На территории есть бассейн и общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Санаторно-курортное объединение "Адлеркурорт" расположено в 50 м от собственного галечного пляжа. Это курортный городок, состоящий из трех 15-этажных корпусов и двух 5-этажных. Комфортные условия проживания, развитая индустрия развлечений, а также современные медицинские технологии.
Люкс-отель "3 Мушкетера" расположен в центре курортного города. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера, автостоянка, трансфер, мини-бар, доставка питания в номер, room-servisce, кафе, экскурсионное бюро, услуги индивидуального гида, вызов платного врача, помощь в приобретение курсовки в ближайшем санатории. Для маленьких гостей в прокате: детский манеж, коляска-трость, стульчик для кормления в кафе.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от моря. Райский уголок с развитой инфраструктурой позволит найти отдых на любой вкус каждому гостю отеля.
Апарт-отель BREVIS расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год.
Отель "Богемания"– уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отдых на море. В отеле смогут удовлетворить любые требования клиентов, предоставив им соответсвующий комфорт, сервис и уют. В новом кафе по желанию гостей предоставляется завтрак, обед и ужин.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Гостиничный комплекс Bridge Resort категории 4* – семейный курорт, который включает в себя четырёхзвёздочный отель, медицинский и spa-центры, комплекс бассейнов, собственный пляж, рестораны, бары, конференц-залы, детские клубы и площадки.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Отель "Белое солнце" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа с кварцевым песком, и шаговой доступности от красивой набережной курорта "Параллии" напротив парка аттракционов "Сказка". Рядом расположены торговые павильончики с товарами для отдыха, кафе и столовые, остановка общественного транспорта. На территории отеля имеется бассейн с подогревом и детским отделением, зона отдыха, мангал. Доступ к интернету Wi-Fi на всей территории отеля. Каждый номер отеля имеет холодильник, сплит-систему и ЖК-телевизор с плоским экраном. В номерах имеются балконы, на первом этаже - фальш-балконы. В каждом номере отеля имеется санузел с душевой кабиной.
Гостиничный комплекс "Эмеральд" - удобное место для отдыха семей с детьми. Для самых маленьких гостей предоставляются кроватки, детские стульчики в столовой. Профессиональная группа аниматоров проводит развлекательные программы, концерты с живой музыкой, дискотеки, тематические вечера.
Пансионат Undersun (Андерсан) находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, парковка для автомобилей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере: сейф, фен в ванной комнате, холодильник, сплит-система, плазменный телевизор.
Новый ультрасовременный отель Aurum Family Resort & Spa находится на первой линии моря (ближе только в воде). Отель работает по системе Ultra All Inclusive на европейском уровне. Собственная зона пляжа всего в паре десятков метров от отеля.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Отель "Ассоль" расположен на главной улице и в нескольких минутах ходьбы от берега Черного моря. На территории предоставляет свои гастрономические услуги уютный ресторан с оптимальным ассортиментом русской и европейской кухни. Также на территории работают открытый бассейн и интернет Wi-Fi.
Пансионат «Эдем» находится в сорока метрах от моря, практически на пляжной полосе. Трехэтажный спальный корпус, столовая, спортплощадки, бассейн, отличная лечебная база. Пансионат предназначен для семейного отдыха и оздоровления.
Курортный комплекс "Морская звезда Лазаревское" находится в в парковой зоне, в 250 метрах от моря. К услугам отдыхающих два жилых корпуса с номерами разных категорий. На территории комплекса действуют водный развлекательный комплекс-аквапарк "Морская звезда", дельфинарий, океанариум и развлекательный центр (боулинг, бильярд, кальян-бар).
Отель "Моне" расположен в районе Курортного городка, в 150 м от моря. На территории санатория обустроены терренкуры, есть открытый сезонный бассейн, детская игровая площадка, частная парковка. Лечебная база санатория располагает собственной водо- и грязелебницей, что позволяет совмещать отдых на море с эффективным оздоровлением.
Пансионат "Джанхот" расположен в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны. Территория благоустроена и озеленена вечнозелеными и цветущими южными растениями. К услугам гостей: комфортабельные номера и отдельные коттеджи, бассейн с подогревом, охраняемая автостоянка, спортплощадки, ресторан и кафе-бар, павлинья ферма, сауна с бассейном.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Гостиница "Лето" расположена в одном из лучших городов Черноморского побережья. На территории есть шикарная сауна, просторный бассейн с шезлонгами, охраняемая автостоянка, диско-бар.
Гостиный двор расположен в 100 метрах от федеральной трассы Е97 (порт Крым-Феодосия) и в 100 метрах от Керченского пролива, где соприкасаются Черное и Азовское море. С террасы открывается незабываемый вид на морской пейзаж. На территории находятся одноэтажные и двухэтажные виллы с уникальным дизайном.
Новый современный гостиничный комплекс "Южная ночь", возведенный в живописной горно-лесной местности, в 50 метрах от моря. Это три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом стиле с применением передовых технологий строительства.
Гостевой дом "Анис" расположен на небольшой возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на море. К услугам отдыхающих: беседка, мангал, оборудованная кухня, бесплатная автостоянка. На территории имеется плодово-ягодный сад.
Приглашаются на отдых родители с детьми. Возможна организация студенческого оздоровительного лагеря. Для любителей поиграть в бильярд есть несколько столов под крытым навесом. Организовано трехразовое питание.
"Круиз" KOMPASS HOTEL – отель международного класса, предлагающий комфортные условия размещения; качественное обслуживание и услуги фирменного ресторана Carte Marine с меню от бренд-шефа сети. Здание отеля напоминает крейсерскую яхту, поэтому морской стиль нашел свое отражение и в дизайне внутренних интерьеров.
Пансионат "Геленджик" расположенный в центре города, на набережной, прямо на берегу моря. Многочисленные кафе, рестораны и бильярдные вблизи пансионата ждут своих гостей.
Отель "Реаль" - комфортный отдых по доступным ценам. Путь к пляжу - 7 минут! К услугам гостей вся инфраструктура парк-отеля "Романова". Рядом: магазины, кафе, развлекательные центры.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Гостиный дом "Лидия" находится в 50 метрах от моря на базе отдыха "Прибой". К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, Wi-Fi, вся инфраструктура базы отдыха.
Пансионат "Фея SUNCLUB Resort&Spa 3" расположен на второй линии Пионерского проспекта. Пансионат предназначен для семейного отдыха. Организованно трехразовое питание по системе шведский стол с многочисленным выбором блюд.
Отель "Давид" находится недалеко от дендропарка "Южные культуры". Река Мзымта отделяет гостиницу от части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений, набережная с дискотеками и ресторанами. Территория гостиницы озеленена тропическими культурами.
Гостиница "Москва" приглашает туристов к комфортному отдыху в Крыму! Рядом находится вся развлекательная инфраструктура города: кафе, дискотеки, парк миниатюр, курортный парк, дельфинарий и аквариум!
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.
Гостевой дом "Валентина-2" расположен в популярном для отдыха курортном поселке, в 500 м от песчаного пляжа. В шаговой доступности развлекательный парк для детей "Византия парк", в 5 минутах дельфинарий "Немо", и 7 минутах аквапарк "Олимпия", боулинг-клуб.
Пансионат "Крымское приморье" - это прекрасная возможность отдохнуть с пользой для здоровья! Множество цветов и деревьев, целебный морской воздух, уникальный микроклимат создают благоприятные условия для оздоровления.
В 10 минутах ходьбы от Курортного городка находится уютный гостевой дом "Лидия". Доброжелательные хозяева и приятная атмосфера дома сразу настраивает на полноценный отдых. Обилие зелени во дворе создает впечатление райского уголка. В 60 м от гостевого дома располагается пляж.