Отель "Ной" расположен в курортной зоне города в 5-ми минутах ходьбы от моря. На территории имеются: подземная закрытая и открытая парковки, места для отдыха, беседка, балконы с великолепным видом на город и бухту. На территории отеля имеется кафе-столовая.
На территории в 7 гектаров Inal Bay ГК "Виктория" расположены лесные угодья с реликтовыми деревьями, занесенными в Красную книгу, а также скалодром для занятий альпинизмом. Комплекс опоясывают горные ерики и родники с чистой ключевой водой.
Санаторий «Мечта» находится на Западном берегу Крыма, в курортной части Евпатории, недалеко от основного места развлечений - парка им. Фрунзе. Все традиции эффективного лечения и отдыха, которые поддерживают лучшие санатории Евпатории представлены в «Мечте». Семейный отдых в Евпатории в санатории Мечта — это максимум преимуществ.
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Коттеджный комплекс «Дим – 2» расположен в 10 минутах ходьбы от центра поселка, в 100 метрах от моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий и заповедник Кара-Даг. К размещению предлагаются комфортабельные коттеджи с размещением от 2 до 4 человек. На территории работает кафе, где предложены блюда местной и европейской кухни.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Гостевой дом "Усадьба" находится в 150 метрах от оборудованного бесплатного пляжа. К услугам гостей предоставляется: дом с комфортными номерами, бассейн с гидромассажем. По желанию гостей организовываются экскурсии по Большому Сочи.
Отель "Шихан" - это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Территория озеленена, ухожена и находится под круглосуточной охраной. К услугам отдыхающих: открытый бассейн, бар, сауна, кафе-столовая, бильярд, игровая площадка. Удобное расположение и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и запоминающимся.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
Частный отель расположен в самом центре города-курорта. Дизайнерское решение стиля сочетает в себе элементы готики и "хайтек". К отелю прилагается уютный ресторан "Валерия" – гордость отеля с отменной кухней, а также собственная автостоянка и автосервис.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Частная мини-гостиница «Эдельвейс» с уютными номерами приглашает на семейный отдых. Гостиница находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. Пение птиц (рядом лес) нежно разбудит вас утром.
Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Гостевой дом "Галактика" находится в курортной зоне в шаговой доступности от важных объектов инфраструктуры. В распоряжении гостей комфортабельные номера, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом "Росинка" находится в естественном горном лесу, обогащенном одновременно крымской и колхидской флорой. До моря – всего 200 метров.
Гостевой дом "Караголь" расположен в центре поселка, в шаговой доступности от аквапарка и всех курортных развлечений. Гостевой дом представляет собой 3-этажный корпус, деревянные двухуровневые срубы и коттеджи. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера различных категорий. Все номера с удобствами, оснащены кондиционерами.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Гостевой дом "Золотое руно" одна из новых современных гостиниц поселка Витязево. Расположение гостиницы позволяет туристу за считанные минуты добраться и до пляжа, и до набережной, где находятся все развлечения на любой вкус и "кошелек". Неподалеку находятся боулинг-центр и Витязевский лиман с лечебными грязями.
Отель Royal (Роял) находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей прачечная, автостоянка, доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.
База отдыха "Полянка" расположена в лесопарковой экологически чистой зоне, на берегу Черного моря. Отдыхающих ждут комфортабельные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера. На территории находятся: спальные корпуса; кафе; бесплатный автокемпинг; просторная кухня, оборудованная всем необходимым, для самостоятельного приготовления пищи; зоны отдыха с мангалами.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Вилла "Отрадное" находится в шаговой доступности от благоустроенного галечного пляжа. К услугам гостей заказ такси, аренда катеров и яхт, комфортабельные номера и сейфовые ячейки.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Курортный отель "Дубравушка" находится в 250 м от моря. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. К услугам гостей: столовая, кафе-бар, детская площадка и комната, автостоянка, экскурсионное бюро.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Мини-отель "Роза" находится в центральной части города, в 10 минутах от галечного оборудованного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера "Люкс" и "Стандарт", бесплатная парковка, Интернет Wi-Fi.
Пансионат "ПримаВера" - отличное место для семейного или романтического отдыха. Для размещения предоставляются уютные одно- двухместные номера оборудованные всем необходимым. В стоимость проживания включен завтрак. Пляж в 10 минутах ходьбы.
На берегу Черного моря, всего в 100 метрах от линии прибоя, приветливо распахнул свои двери гостиничный комплекс Ritsk. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, кондитерская, интернет WI-FI, стойка регистрации 24/7, трансфер. Благодаря своему удобному расположению отель подойдет как для отдыха, так и для гостей, не прерывающих деловую активность на курорте.
Отель «Романтик» находится напротив Генуэзской крепости - визитной карточки Судака, в пешей доступности от набережной. Корпуса расположены на возвышенности на расстоянии примерно 800 м от моря. К услугам гостей предлагаются уютные номера разного уровня комфортности.
Пансионат «Легенда» находится в границах района Большая Алушта в 25 км от города Алушта в пос. Малореченское. Пансионат состоит из уютных деревянных двухэтажных коттеджей. Комфортабельные современные условия позволяют разместиться здесь с удобствами всей семьей.
Частная гостиница "Лакис" находится практически в самом центре курортного поселка – в 12 минутах спокойной ходьбы от пляжа, центра, рынка, автовокзала. Для отдыхающих имеется: бесплатная охраняемая стоянка, просторная кухня для приготовления пищи, место во дворе для игр детей. Гостиница располагает однокомнатными и двухкомнатными номерами со всеми удобствами.
Санаторно-курортный комплекс «Вулан»- одна из лучших здравниц курорта Геленджик. Это многопрофильное медицинское учреждение предоставляет услуги по санаторно-курортному лечению детей и взрослых и медицинской реабилитации. Комплекс рассчитан на 300 мест, работает круглогодично.
База отдыха "Парк Инал" расположена на пятом участке. Для гостей: комфортабельные домики, бассейн с морской водой, детская игровая площадка с горками и качелями, смотровая площадка, площадка для барбекю, бесплатная автостоянка. На территории базы работает столовая, в которой можно недорого и вкусно покушать.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Новый комфортабельный отель рад предложить вам, вашим семьям и друзьям уютные номера европейского класса. Отель находится в 100 метрах от моря.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
База отдыха "Черномор и Ко" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удобное расположение базы в лесной зоне на берегу р. Бетта и всего в 500 м от моря позволят провести вам незабываемый отдых с семьей или друзьями.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.
Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен на берегу моря, состоит из двух коттеджей. На территории есть автостоянка. Рядом – рынок, где можно купить все необходимое. Организовываются экскурсии на джипах в горы, на пляже – дайвинг.
Коттеджи из сруба, номера различных категорий, парковка, мангальные площадки, сплит-системы во всех номерах, кухня.
В пансионате отдыха "Утес" отдыхающим предлагают проживание в домиках и трехразовое питание. Есть спортплощадки, бассейн, кафе. Отдыхающие могут посетить смотровую площадку, которая находится на высоте 70 метров над уровнем моря.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.