Гостевой комплекс "8 небо" находится в центральной части города-курорта и отвечает всем требованиям гостеприимства. Театральная площадь, парк развлечений, набережная в 5–7 минутах. Выйдя из своего номера, вы попадаете в цветущий южный сад с альпийской горкой, водопадом, аркой из винограда.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостиница "Уют" находится в центре поселка Кабардинка. К вашим услугам: комфортабельные номера, облагороженная территория, высокий уровень обслуживания.
Частная мини-гостиница "Семейный отдых", просторные номера, 15 мин. ходьбы до моря.
Гостиница VIVENNS на 15 номеров "Люкс" с автостоянкой и беседкой. Гостиница находится в курортном п. Витязево в 10 минутах ходьбы от моря.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Комнаты "эконом-класса" на 2-3 человека.
Номера эконом-класса и класса "люкс". До моря 100 метров.
Частный дом с проживанием по ул. Черноморская 10 прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, где есть много места для игр и отдыха в большом дворе и тенистом саде. До галечного пляжа 200 метров, до песчанного пляжа 300 метров.
Отель "Ривьера" расположен в 10 метрах от городского пляжа.
Идеальное месторасположение гостевого дома – не слышно грохота музыки, до моря 15 минут пешком, на маршрутке 2-3 минуты.
Частная мини-гостиница по ул. Чкалова 11 расположена в 100 метрах от пляжа.
Частный дом с проживанием по ул. Центральная 15 расположен в 800 метрах от моря.
В мини-отеле вас ждет обстановка уюта и комфорта. Свой уютный двор с беседкой, виноградником, местом для отдыха, удобной летней кухней. Во дворе есть водопад с золотыми рыбками. Также в наличии имеется автостоянка.
Уютные комнаты двух-, трех и четырехместные, горячий душ, бесплатная парковка. Проживание не дорого!
В 600 метрах от моря, полная вместимость - 45 человек, 2-, 3- и 4-местные стандартные номера, возможно трехразовое питание.
Отель "Русалочка" находится всего лишь в 100 метрах от берега моря. В сезоне 2012 года гостей ждут новый бассейн, кафе, бильярдная. Вечерами можно покурить арабский кальян. К услугам гостей – удобные и комфортные номера класса полулюкс и люкс, автостоянка во дворе.
Мини-гостиница "Тихая гавань" расположена в 60 метрах от песчаного пляжа Джемете, в спокойном, тихом районе.
В гостевом доме "Райский уголок" есть большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Для самостоятельного питания имеется самостоятельная кухня. Рядом расположены: аквапарк (100 м), кафе, магазины, рынок, автовокзал. До пляжа в течение 4-5 минут – 300 м.
Гостиничный комплекс ВДЦ "Орленок" находится в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от главной набережной города и парка развлечений. Комплекс расположен на небольшой возвышенности, что дает великолепный вид из окна. Гости будут приятно удивлены уровнем цен и качеством обслуживания.
Мини-гостиница "Вита" – прекрасная возможность провести незабываемый отдых у моря в комфортабельных условиях по доступной цене. Мини-гостиница подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и для молодежи. Гостиница находится в 150 м от моря.
Гостиница "Симона" расположена почти в центре города Анапа, в 10 минутах ходьбы от галечного пляжа и в 20 минутах от песчаного. Уютное, тихое место, а буквально за углом бьет ключом курортная жизнь – клубы, рестораны, казино и прочие увеселительные заведения, которые летом возникают по всей Анапе как грибы после дождя.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.