Мини-гостиница "Жемчужина" расположена в 300 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Арго" расположен в центре поселка. Большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Рядом расположены: кафе, рестораны, супермаркет "Магнит", рынок, автовокзал, аквапарк. До пляжа всего 350 метров.
Мини-гостиница “Anna-Mariya” находится в новом жилом районе поселка Витязево (Анапский район), постройка 2008 года. Рядом с гостиницей находится остановка маршрутного такси, в 1 км от “Anna-Mariya”– лиман с лечебной грязью. Поблизости работают магазины, кафе, шашлычные.
В солнечном городе Анапа для отдыхающих всегда открыты двери гостевого дома "Атриум". Гостиница располагает номерами класса стандарт, полулюкс и люкс. Для удобства отдыхающих в "Атриуме" круглый год работает ресторан в рыцарском стиле, а также спорт-бар и пиццерия.
Гостевой дом "У Нины Алексеевны" расположен в курортном поселке Головинка Лазаревского района города Сочи. Это тихое уютное местечко с тенистой беседкой во дворе. На территории гостевого дома расположен сад со множеством экзотических южных цветов и растений.
Мини-гостиница "Ореховая роща" расположена в пяти минутах ходьбы от моря. Тихий и уютный двор. Есть автопарковка.
Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Гостиница "Лесная сказка" расположена на границе национального парка у подножья горы. Номера гостиницы имеют все удобства для комфортного проживания и отдыха. До берега моря всего семь минут пешком. Гостеприимный хозяин лично по вечерам жарит шашлык для своих гостей.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в центральной части курорта Анапа на ул. Астраханской.
"Частный дом по ул. Октябрьская 6" предлагает для размещения номера категорий комфортности "эконом", "полулюкс" и "люкс".
Здесь рады принять гостей в период с первого июня по первое октября. На территории "Дельфина" есть площадки для отдыха с мангалами, шезлонгами и беседками. Для тех, кто добирается на своем автомобиле, есть автостоянка.
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Для истинных ценителей комфорта идеально подойдут Апартаменты, которые находятся в деловом квартале города Анапы на ул. Терской (центр города). Рядом располагаются здание администрации и универмаг. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия.
100 метров до моря, уютные комнаты с удобствами на этаже.
HOTEL PALACE – новый гостевой дом, первый от пляжа, расположен прямо на песчаных дюнах в Витязево. Рядом кафе и рестораны, парк развлечений, пансионаты и санатории, где можно приобрести курсовку на лечение и различные процедуры.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Новый трехэтажный эллинг-отель "Пляж". 23 номера со всеми удобствами, 30 метров от моря, кафе-бар на крыше, стоянка для авто.