Отель Grand Sea (Гранд Сии) расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: номера с карточным входом, большие игровые площадки, беседки со столиками, столовая, большой бассейн для взрослых и детская чаша.
Гостевой дом «Мегас-Александрос» находится на первой береговой линии курортного поселка. До пляжа всего 5-7 минут ходьбы. К вашим услугам: проживание в комфортабельных номерах, интернет Wi-Fi, бассейн с зоной отдыха, автостоянка, детская игровая комната, столовая, трансфер.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Гостиный дом "Адмирал Бен-Боу" расположен в центральной части города, в 250 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, банкетный зал.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "Лика-Ника" расположен в 200 м от моря. Здесь всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. Гостевой дом располагает основным корпусом, домиками с отдельными входами в каждый номер и двухэтажным "зеленым домом".
Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
Санаторий "Маяк" находится всего в 10 минутах ходьбы от административного и делового центра города. Санаторий подходит для профилактического лечения семей с детьми.ь Санаторий расположен на огороженной охраняемой и благоустроенной территории. Питание гостей организовано в столовой санатория.
Гостевой дом "Бегущая по волнам" — это два корпуса с номерами различных категорий, в каждом из которых есть холодильник, телевизор с доступом к спутниковым каналам и отдельный балкон. Территория гостевого дома окружена лесом, здесь есть красивые беседки для отдыха на свежем воздухе, большой открытый бассейн. Также к услугам отдыхающих кафе, в котором можно заказать комплексное питание или завтрак в номер, сауна и тренажерный зал.
Гостевой дом "Солнечный ветер" прекрасно подойдет для туристов, которые ценят активный отдых. Здесь для вас с радостью организуют насыщенную экскурсионную программу по основным достопримечательностям.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Гостевой дом "Инжир" расположен на центральной улице, ведущей к пляжу, в 100 м от моря. Уютные номера с сейфами и удобствами в каждом номере. К услугам гостей: парковка, интернет, кабельное телевидение, холодильник на этаже 1 на 2 номера, мангальная зона. Заказное меню в кафе на территории гостевого дома, трансфер из/до аэропорта и ж/д вокзала за отдельную плату.
База отдыха "Тюльпан" – это современные уютные здания для организованного и семейного отдыха с двух-, трех- и четырехместными номерами, студиями с кухней, а также 2- и 3-комнатными люксами. Вас ждут развлечения, рестораны и просто приятный отдых!
Мини-гостиница "Прохлада" расположена в 5 метрах от песчано-галечного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном, гостиная зона, кондиционер, балкон, обеденная зона с холодильником и электрическим чайником, а также собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей терраса и прокат снаряжения для водных видов спорта. Из окон открывается вид на море.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Отель "Родина" расположен на побережье Черного моря в 30 метрах от чистого ухоженного песчаного пляжа и городской набережной, по которой можно легко добраться до парка с аттракционами, летней эстрады, аквапарка и других мест отдыха. Для гостей предоставлены все условия для комфортного проживания, а на 1 этаже отеля имеется собственная столовая. расположен в непосредственной близости.
Апарт-отель "Бухта Чехова" расположен в прибрежной пешеходной зоне поселка, в живописном, старинном, тихом уголке. Всего в 100 метрах от отеля расположен музей и дача А.П. Чехова. Расстояние до городских пляжей и набережной составляет не более 150 метров. В отеле современные комфортабельные двух-трехместные номера класса люкс и полулюкс с балконами, с видом на море и горы.
Отель Cristal (Кристалл) находится в центре поселка Коктебель в 20 км от Феодосии. Рядом расположена вся необходимая курортная инфраструктура: центральный рынок, автостанция, Набережная и поселковый пляж. Отель работает круглогодично. Здесь будут комфортно себя чувствовать семейные пары, родители с детьми и молодежь
Пансионат "Звездный" предназначен для семейного отдыха, восстановления сил и оздоровления. На территории имеется охраняемая парковка, открытый бассейн, два теннисных корта, игровая и спортплощадки. Лечебный центр пансионата открыт для всех, кому необходима медицинская помощь. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения и реабилитации.
Отель "Марсель" отличается оригинальностью и изумительными дизайнерскими решениями. На охраняемой территории находится бассейн, детская игровая площадка, кафе-столовая, бар, уютный внутренний дворик с беседками для отдыха.
Гостевой дом "НикОль" расположен в трех минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, бассейн, детская площадка, парковка. Внимательное отношение к каждому гостю и демократичные цены на отдых гарантированы.
Курортный комплекс предлагает прекрасную возможность выбора: комплекс медицинских услуг, комплекс условий для организации корпоративных мероприятий, комплекс услуг для отдыха всей семьи.
Пятизвездочный отель Swissotel Sochi Kamelia (Сочи Камелия) расположен на берегу Черного моря. Парадная отеля ведет к Курортному проспекту - главной улице города. Обратной стороной фасад здания обращен к морю.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Комфортабельные номера, вежливый и доброжелательный персонал, широкий спектр услуг сделают отдых на Черном море приятным и беззаботным. Спуск к морю, составляющий всего около двухсот метров, пролегает через субтропический парк.
Гостевой дом "На Львовской" находится в 20 км. от г. Сочи. Все номера оформлены в классическом стиле. К услугам гостей располагается просторная кухня на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Во дворе имеется: парковка, мангал, качели.
Пансионат "Волна" расположен в 50 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: детская площадка, настольный теннис, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом Pink house расположен в 80 метрах от широкого песчаного пляжа. На территории базы отдыха вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, кафе, дискотеки, батуты, детские площадки. К услугам гостей большая терраса и дворик, где можно пожарить шашлык и приготовить блюда на углях, также есть общая оборудованная кухня. Организуется трансфер из аэропорта.
Отель "Три И" окружает большая парковая зона с южными реликтовыми культурами, цветочными партерами, беседками, шатрами, что является главной отличительной особенностью. Гостевой дом занимает место от федеральной дороги до самого берега моря.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
До моря 10-15 минут ходьбы. Из окон гостевого дома открывается панорама на покрытые вечно-зеленым лесом вершины Кавказских гор и реку Вулан. К услугам отдыхающих предлагаются номера различных категорий, летняя кухня, бассейн, стол для игры в настольный теннис.
Современный отель "Лето" расположен в самом центре пгт. Коктебель, рядом с автовокзалом, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, комфортабельные номера, кафе-бар, автостоянка.
Гостиный двор "Николь" расположен на расстоянии 800 метров до моря, рядом с кипарисовой аллеей, ведущей к центральному пляжу, на которой расположено множество кафе, ресторанов, магазинов, рынков и аттракционов.
Гостевой дом "Восход" расположен на берегу Черного моря, в п. Витязево, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Гостевой дом "Вишневая 28а" находится в санаторной зоне спального района курортного поселка. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная парковка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, холодильники, микроволновая печь, электрочайник, кухонные принадлежности, индивидуальные столики для приема пищи, расположенные в тени. До пляжа расстояние 1800 м по ровной поверхности, из них 900 м по парковой зоне.
На летний период сдается новая квартира в элитном доме, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: оборудованная кухня, балкон.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Отель Green park Yalta-Intourist (Грин Парк Ялта-Интурист) входит в состав масштабного комплекса "Ялта-Интурист". К услугам гостей: открытый бассейн, автостоянка, зоопарк, океанариум, комфортабельные электромобили и многое другое.
Гостевой дом "Семирамида" расположен у подножия потухшего вулкана, в живописном месте, в 25 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, трансфер.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Гостевой дом "ДонБас" предлагает доступный комфортный семейный отдых без городской суеты, по разумным ценам. К услугам гостей: детская площадка, качели, бесплатная автостоянка, доступ в интернет, зона отдыха с мангалом.
Отель "Феодосия" расположен в 200 метрах от моря, в нескольких минутах ходьбы до набережной, на тихой улице древнего города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, организация экскурсий, банкетный зал и ресторан.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Вас ждут комфортные номера, уютное кафе, превосходная кухня, внимательный и заботливый персонал. Отель расположен в центральной части курортного поселка. Из всех номеров отеля открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.