Вилла "Бон Мезон" расположена в самом центре города. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж. Корпус виллы расположился в закрытой живописной парковой зоне, на территории которой организованы видовые террасы, беседки, фонтаны, проложены уютные аллеи. В распоряжении отдыхающих два бассейна — открытый и крытый, банный комплекс с финской сауной.
"Бристоль" - один из первых отелей в городе Ялта. Гостей ждут более ста номеров от категории "Стандарт" до "Люкс VIP". Работает собственный ресторан с открытой летней верандой. Есть оздоровительный комплекс с бассейном, баней и сауной, два современных конференц-зала и бизнес-центр. Отель отвечает требованиям международных стандартов категории "три звезды".
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Гостевой дом "АнНи" занимает ухоженную закрытую территорию с можжевеловыми деревьями, крымской сосной, цветами, видом на море и гору Ай-Петри. На территории гостевого дома "АнНи" имеется открытый бассейн, общая кухня, барбекю-зона, парковка. Есть доступ в интернет Wi-Fi, услуги трансфера и прачечной.
Курортный комплекс "Лиго Морская" приглашает к комфортному отдыху туристов, которые ценят тишину, спокойствие и живописные природные места. Из номеров открывается вид красивых крымских пейзажей.
Отель "Робинзон" расположен в 2 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Также в вашем распоряжении охраняемая парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах отеля запрещено курение. Гости отеля высоко оценят уют и домашнюю атмосферу отеля.
Вилла «Аннигора» в курортном городе в шаговой доступности от центра и пляжа. В распоряжении гостей общая кухня, бесплатный Wi-Fi, парковка, прачечная и экскурсионное бюро.
"Сурож" – современный гостиничный комплекс, расположенный в центре города, недалеко от развлекательной инфраструктуры курорта. Располагает номерами разных ценовых категорий (от эконома до люкс). К услугам гостей ресторан и парковка.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Гостиница "Прибой" находится на берегу Черного моря. Гостиница предлагает размещение в пятиэтажном корпусе. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, от стандарта до люкса. На территории имеется бассейн, зона отдыха, Wi-Fi, спортзал.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Гостиничный комплекс "Астория" расположен на берегу Черного моря. Для гостей: уютные номера, подогреваемый бассейн с шезлонгами, сауна, детская игровая площадка. Рядом находится развлекательный комплекс "Паралия", а напротив – современный спортивный комплекс с футбольным полем.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.