Фестиваль "EXTREME Крым 2014" откроет новые виды экстремального спорта

21.07.2014

В рамках второго международного фестиваля экстремальных видов спорта фестиваля "Extreme Крым 2014", который состоится с 2 по 10 августа в поселке Оленевка Черноморского района, запланирована насыщенная программа.

По словам одного из организаторов "Extreme Крым 2014" Константина Выдыша, подготовка большого мероприятия идет полным ходом.

Он отметил, что в этом году "Extreme Крым" открывает новые виды экстремального спорта и добавил, что на фестиваль ждут не только взрослых, но и детей.

– Кроме соревнований будут еще и мастер-классы, в которых даже дети смогут принять участие. На площадках фестиваля будут стоять специальные сооружения, и те, которые захотят попробовать себя в любом виде экстремального спорта смогут сделать это. Мы гарантируем условия безопасности. Все будет проходить под руководством ведущих специалистов как Крыма, так и России, – отметил Константин Выдыш.

В программу включены следующие виды спорта: дайвинг, подводная охота, виндсерфинг и кайтсерфинг, вейкбординг, дертджампинг по дисциплинам ВМХ, МТВ, пройдут любительские соревнования роллеров и скейтеров, состязания по брейк-дансу, командные турниры по пляжному волейболу и мини-футболу. Каждый вечер гостей будет ждать концертно-развлекательная программа, сообщает Курортно-информационный центр Крыма.

Кроме того, на территории будут работать анимационные площадки, на которых аниматоры будут проводить занятия по физической культуре с детьми.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте фестиваля.





Статьи

07.06.2013 16:14

Первый Кубок ЮФО по стрельбе из рогатки разыграют на A-ZOV Fest-2013

Третий фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV Fest-2013 в Ейске обещает быть насыщенным в спортивном отношении.

04.10.2012 10:43

На фестивале «SurfYogaFest» в Сочи построят снежную горку

Второй фестиваль водного спорта и активного отдыха «SurfYogaFest’12» откроется в Сочи 6 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}