К управлению отелями Крыма планируется привлечь крупные гостиничные сети

25.09.2014

В Крыму планируют привлечь крупные гостиничные сети к управлению местными отелями, несмотря на санкции стран Запада.

– Как будет построено это сотрудничество - это вопрос инвесторов. Будет ли это напрямую Radisson, Hilton, Mariott или кто-то еще, либо будут найдены формы сотрудничества, не подвергающие эти крупные корпорации дополнительным рискам с учетом ситуации в мировой политике. Думаю, отели известных мировых сетей здесь появятся, – приводит ИА "Интерфакс" слова министра России по делам Крыма Олега Савельева.

Он отметил, что в привлечении крупных управляющих корпораций к работе крымских отелей заинтересованы инвесторы, которые готовы вложить средства в строительство гостиниц.

– Любой инвестор хочет, чтобы его деньги работали максимально эффективно, а для этого желательно нанять управляющего, причем начать сотрудничать с ним на самом раннем этапе, еще до начала строительства, – уточнил министр.





Статьи

01.07.2014 12:10

Дмитрий Козак оценил заполняемость гостиниц Сочи

Во время рабочего визита в Сочи вице-премьер РФ Дмитрий Козак проинспектировал ход строительства трассы Королевских гонок и оценил заполняемость гостиниц курорта.

05.09.2014 15:13

В Краснодарском крае с начала 2014 года побывали 10 млн туристов

С начала 2014 года Краснодарский край принял более десяти миллионов туристов. Это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}